Ed Lawrence
13
Ed Lawrence
0
подписчиков
0
подписок
300,9к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
14
Гриль Хаус
Тула · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли с семьей покушать, все было очень вкусно, спасибо официанту ивану за хорошее обслуживание!
Звездопад воспоминаний
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающий вид!
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарное место для прогулок! Советую к обязательному посещению, одного дня будет мало!
парк усадьбы Дюльбер
посёлок городского типа Кореиз · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Парк ну так, посмотреть один раз, чистый конечно и это радует. Детская площадка очень символичная, детям на долго её не хватит если вы отдыхаете здесь. Пляж широкий и оборудован не плохо с чистыми туалетами.
Харакский парк
посёлок городского типа Гаспра · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший парк для прогулок, отличные виды на море, есть лифт для спуска к пляжу. Есть хорошие места в море слева под обрывом для снорклинга.
Ханой 2
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень нравится это место, особенно Том-Ям супец, соусы на столе дают дополнительно яркие вкусы. Один только минус у этого заведения это плохая вытяжка на кухне, после посещения верхняя одежда пахнет кухней, но даже это не отталкивает от посещения, рекомендую хотя бы один раз попробовать местные вкусняшки 😋.
Ньютон Электро
Тула · Электротехническая продукция
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин с приличными товарами, здесь можно найти многое и по хорошим ценам для себя.
Уголёк
городской округ Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее кафе, приятный персонал, шашлык мне из шеи не понравился, напиток из холодильника был комнатной температуры, салаты на 4+ и всё это за приличный ценник, по мне не тянут кухней на такие цены.
Заречный SGH
посёлок Заречный · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Приятный сюрприз на трассе, очень приятное заведение. Мы сюда заезжали на обед, в ресторане приятно, прохладно, довольно быстрая подача заказанных нами блюд, вкусное кофе было. Заезжайте и не пожалеете.
Встреча
Алушта · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всё что заказали было вкусно, кроме высокогорного чая, чай был ужасен. Обстановка приятная, официанты приветливые. Рекомендую к посещению, приятного много здесь.