Дмитрий Пушкин
5
Дмитрий Пушкин
2
подписчика
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Lada Автоэкспресс
Владимир · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго времени суток. Мы на юридическое лицо приобрели два автомобиля Ларгус. На одном из них пришло время провести первое ТО. Приехал на обслуживание. Мастер приемщик Салов Сергей грамотный, профессиональный, вежливый сотрудник, быстро оформил документы и загнал машину для проведения необходимых работ в рамках первого ТО. Работы провели быстро. Машину забрал. Всем доволен. Большая благодарность Сергею.
Лиса рулит
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго времени суток. Мы заказали у Елены Лисовской (Лиса рулит) в августе 2025г машину. Китайской сборки Рав 4. Менеджер Виталий помог оформить заказ. Оформили договор только на подбор автомобиля. Обещенно было зафиксировать стоимость авто на момент заказа. К справедливости, надо сказать, что свое обещание было выполнено в полном объеме. Внесли предоплату без каких либо подтверждающих документов. Это и правильно. Так как растаможка планировалось на меня как на физлицо. Деньги без договора конечно, отдавать было рискованно, но подкупило, то что Лисовская человек достаточно известный. Оборот продажи разнообразных автомобилей огромный. Репутация дороже. В результате машину получили только через три месяца, но это обусловлено огромным ажиотажем на границах из за повышения утиль сбора. Выполненной работой по доставке и растаможке автомобиля доволен. Менеджер Виталий всегда был на связи, даже на собственных выходных. Все обязательства по устному договору выполнены. Хочется пожелать компании Лиса Рулит процветания. P.S. Доп услуги не навязывают, но цены высокие. Но это индивидуально.
Хозтовары
Владимир · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин. Универсальный. Есть все, как говорят от трусов до ракет. Ценовая политика умеренная.
Helena Berger
Владимир · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Посетили мы ваш магазин на Суздальском проспекте г. Владимир, 16.12.23. В районе 14.00 дня. Пришли мы за покупками в ваш магазин после посещения дачи. Внешний вид был не фантан. В спортивных костюмах. При встрече, продавцы не скрывая своей не заинтересованности банально отвернулись от нас. На подобное поведение мы изначально не обратили внимание. При том, что в магазине была всего одна клиентка. Но в последствии после выбора подходящих несколько пар обуви при попытки обратиться к консультантам моей супруги для примерки, они в свою очередь демонстративно проигнарировали ее просьбу. Причина нам не известна. Мы сделали вывод то, что продавцы судя по нашему "дачному" внешнему виду не увидели в нас потенциальных покупателей. Хотя, не буду хвастаться, но мы граждане с доходом выше среднего. Увидив подобное отношение, мы естественно бросили товар и ушли к конкурентам, которым наши деньги видимо нужнее. Обращаюсь к директору магазина с просьбой научить ваш персонал не судить о покупательской способности по внешнему виду.