Захар
6
Захар
2
подписчика
0
подписок
271,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Детская городская поликлиника № 68
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Поликлиника моя с детства!все отлично
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Стал каким-то ужасным по обслуживанию,появились какие-то хамоватые девочки….все с утра в коробках,товар не выложен,ценники не на своих местах зачастую,грязно,пробивают не то,что говоришь….не повторяют заказ,а потом просто отвечают «а я пробила так!»….6 лет посещаю,а в последнее время просто не хочется даже заходить
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2025
Отличный паркинг!просто выручили,оставили машину,пока отдыхали на море!Приехали,подписали договор,оплатили (только нал или перевод), Трансфер ,включенный в стоимость,довез до нужного терминала аэропорта! Обратно вернулись- позвонили,сказали,чтоб не ожидать самим вызвать такси (потом полностью вернули сумму)! Хороший сервис,удобное расположение,цена просто супер!спасибо,процветания вам!
Бублик
городской посёлок Янино-1 · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Решили заказать 3 пиццы на ужин,заранее за час Ко времени подошли,нам пытались отдать сгоревшую пиццу,мы отказались. Поставили вторую партию….которая так же сгорела благополучно…Сделали заказ в более проверенном месте
Fitness House
городской посёлок Янино-1 · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо огромное тренеру Александру Прокофьеву за занятия по плаванию,который научил меня плавать,держаться на воде и убрал страх воды всего за 8 занятий!
Главрыба
село Ново-Зубутли · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень интересное место,парк семейного отдыха на все 100%
Трак центр Тамбов
Тамбовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место,чисто,уютно,вежливый персонал,вкусная еда по ооооооочень приемлемым ценам,супер место!
Сбербанк Абхазия
Гагра · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Снятие наличных 1%!намного лучше,чем ехать на Псоу,хорошее расположение банка,добродушные работники
Согаз
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное отношение к клиентам! Записываешься на определенное время по продлению договора,приезжаешь и ждешь час,как говорит менеддер «распечатываем»,потом выдают документы на другого человека!якобы в запаре,а сидчт все операторы в телефонах залипают!со след.года однозначно меняю страховую!никому не советую