Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
82,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ashton's
Мытищи · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Выбирала ювелирную мастерскую по отзывам :) Спасибо большое!!! Осталась ооооочень довольна! Надо было увеличить два кольца с бриллиантами и отшлифовать обручальное кольцо. Мастер сделал всё превосходно!!! Быстро и красиво :) Цена приятная. Буду рекомендовать знакомым.
Детская академия футбола Дмитрия Аленичева
КП Беляниново · Спортивный манеж
Сохранить
Август 2024
г. Мытищи, ул. Рождественская Хамское поведение охранницы в хиджабе!!! к мамам с маленькими детьми., которые привели старшего ребенка на занятие!!! Сегодня, 05.08.24 я привела своего ребенка на тренировку, со мной был 10 месячный ребенок в коляске. Охранница в хиджабе , не разрешила заехать на территорию на коляске, хотя у главного входа висит табличка место для колясок. Вернувшись за коляской, я прошлась по дорожке для ходьбы, никому не мешая( людей там небыло), ко мне прибежала та же охранница и начала хамить, повышать голос, указывать мне «что я должна сидеть дома с маленьким ребенком, а старшего сына должен водить на тренировки мой муж!!! В таком же тоне, она сказала, что мое место с коляской на детской площадке!!! Я подошла на стойку администрации, уточнить вопрос о колясках, там меня уже ждали :) мне объяснили нормальным тоном, что коляска может находиться только под знаком «Место для коляски». На каком основании позволяет себе так по хамски , повышая голос, вести охранница ??? Если есть такие правила, то это надо объяснять нормально, по- человечески, а не позволять себе такое отношение к посетителям. Маленький Ребенок мой уснул в коляске под этим знаком, тренировку старшего ребенка я не увидела и встретить его я не могу, потому что с коляской нельзя!!!! В последнюю минуту пришел супруг с работы и зашел забрать малыша с коляской, а я пошла за старшим к полю. Но тут эта же охранница сказала мужу по- хамски, на вопрос, - как можно выйти с коляской? «Вот как ваша жена заезжала, так и выезжайте». Конечно же супруг ей в таком же тоне задал вопрос : «Вы чего мне хамите?» на что она молча нажала на кнопку и ворота открылись. Водить сына на тренировки по футболу могу только я( естественно с маленьким ребенком), то есть получается, что нам надо отказаться от футбола потому что с коляской нельзя и еще и в таком тоне!!!?????
Стадион им. Дмитрия Аленичева
Мытищи · Стадион
Сохранить
Август 2024
Хамское поведение охранницы в хиджабе!!! к мамам с маленькими детьми., которые привели старшего ребенка на занятие!!! Сегодня, 05.08.24 я привела своего ребенка на тренировку, со мной был 10 месячный ребенок в коляске. Охранница в хиджабе , не разрешила заехать на территорию на коляске, хотя у главного входа висит табличка место для колясок. Вернувшись за коляской, я прошлась по дорожке для ходьбы, никому не мешая( людей там небыло), ко мне прибежала та же охранница и начала хамить, повышать голос, указывать мне «что я должна сидеть дома с маленьким ребенком, а старшего сына должен водить на тренировки мой муж!!! В таком же тоне, она сказала, что мое место с коляской на детской площадке!!! Я подошла на стойку администрации, уточнить вопрос о колясках, там меня уже ждали :) мне объяснили нормальным тоном, что коляска может находиться только под знаком «Место для коляски». На каком основании позволяет себе так по хамски , повышая голос, вести охранница ??? Если есть такие правила, то это надо объяснять нормально, по- человечески, а не позволять себе такое отношение к посетителям. Маленький Ребенок мой уснул в коляске под этим знаком, тренировку старшего ребенка я не увидела и встретить его я не могу, потому что с коляской нельзя!!!! В последнюю минуту пришел супруг с работы и зашел забрать малыша с коляской, а я пошла за старшим к полю. Но тут эта же охранница сказала мужу по- хамски, на вопрос, - как можно выйти с коляской? «Вот как ваша жена заезжала, так и выезжайте». Конечно же супруг ей в таком же тоне задал вопрос : «Вы чего мне хамите?» на что она молча нажала на кнопку и ворота открылись. Водить сына на тренировки по футболу могу только я( естественно с маленьким ребенком), то есть получается, что нам надо отказаться от футбола потому что с коляской нельзя и еще и в таком тоне!!!?????
Династия
Пушкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Была на приеме в стоматологии Династия. Быстро, безболезненно, качественно стоит моя пломба :) Вежливый и внимательный персонал! Спасибо большое!!!
Династия
Пушкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Очередной раз была на лечении зубов в стоматологии Династия:) все понравилось: вежливый, приветливый персонал , доктор очень внимательный и обходительный . Безболезненно и качественно :)
Стоматология Династия
Пушкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Была на приеме у Симоновой И.Ю. Все понравилось: посмотрела, объяснила, сделала все аккуратно и качественно:) Спасибо большое !!!