Екатерина Серегина
8
Екатерина Серегина
1
подписчик
0
подписок
104,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
Эрти
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Из "Вау" пожалуй, только вид на Дон и то, если столик у окна. В остальном все средне и цены и еда, естьгрузинские рестораны в городе с более вкусной кухней.
Фрекен Бок
Таганрог · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютно, атмосферно, оооочень вкусно за приемлемые деньги ( уровня Сицилии) Бронировать нужно заранее, так заведение камерное всего около 7 столиков
Нахичеванский базар
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Март 2026
Все свежее и о, ень вкусное, но цены за частую на порядок выше чем в некоторых магазинах. Например один из видов сыров тут стоит 3600 а в другом магазине 3000.
Публика
Батайск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ппекрасный интерьер и атмосфера, набор блюд очень не большой, но хороший выбор блюд на завтрак (до 16:00) и брускет. Вкусно, с красивой подачей. Бомбический кофе и панкейки!!!!
My Gyros Club
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не плохо готовят, даже вкусно! Но ооочень долго ждать, всегдааа!!!! Обычную 1порцию фри жду 20 и более минут!!!! Руководство, обратите внимание, что у вас один повар, а заказов много. И ожидание трындец!
За100лье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Всегда свежая очень разнообразная еда. Соблюдены все сан.нормы. Цены очень приятные, комбо обед всего 259р. Комбо завтраки и ужины
Vasilchuki Chaihona № 1
Ростов-на-Дону · Чайхана
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, но интерьер уже подубитый. Вежливый персонал, неплохой кальян. Цена средняя
Гагрипш
Гагра · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Атмосферное место, с ослепительным видом на море!!! Кухня, вопреки моим ожиданиям, европейская, готовят вкусно. Депозит с человека 2000
Беседка
Гагра · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, цены вполне себе Сочинские, персонал не дружелюбный уже с утра
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2025
Лучше брать билет на 2 дня, это выгоднее по цене, за один день прлноценно отдохнуть и погулять не успеете. (убедилась в этом дважды) Отличный семейный парк. Но есть минус: Для малышей нет услуги присмотра няни, это не очень удобно, так как пришлось с мужем кататься по очереди на атракционах. Есть ресторанчинки и стрит фуд, но там очень большое ожидание и цены, по этому лучше брать с собой. В остально очень крутое место, обязательно для посещения хотя бы раз в жизни)