Сергей Иванов
3
Сергей Иванов
0
подписчиков
0
подписок
164
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Забирал там заказ один раз,просили знакомые!был удивлен на сколько приятная женщина была на пункте выдачи!забрал заказ и остался в прекрасном настроение ,а еще выпил кофе прям у них в пвз!успехов вам
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Один из лучших пунктов выдачи в нашем жк,всегда приятно забирать свои заказы!приветливые девочки-можно поболтать ,а еще попить кофе!спасибо вам ребят