екатерина о.
4
екатерина о.
0
подписчиков
0
подписок
188к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Три Нитки
Екатеринбург · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделала заказ на сайте с доставкой. Осталась очень довольна качеством ткани и сервисом. Однозначно буду заказывать ещё. Рекомендую
Швейное Королевство
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Июль 2025
Покупала свой первый в жизни оверлок, осталась очень довольна выбором и уровнем консультирования. Подробно объяснили все плюсы и минусы, дали рекомендации по эксплуатации, а самое главное провели бесплатный мастер-класс по заправке и настройке Магазин горячо рекомендую, обязательно вернусь за следующий техникой
ВилкиНет
Ковров · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2022
Отвратительно. Заказали три разных вида суши темпура. Получили три одинаковых суши. По виду, по вкусу, по запаху и все с привкусом прогорклого масла. По виду пойдет. По вкусу это темпура обжаренные в несвежем масле, изжога начинается после съедания второй штуки. Разницу между тремя разными видами мы не определили, так что берите любые. Сухие, резиновые. На запах они никакие, аппетита не вызывают Филадельфия из раздела "Большие суши" правильно называть "Большое разочарование". Лосось жухлый, бледный и микроскопического размера, сыра с горошину, остальное резиновый безвкусный рис. Курица Цо и том-ям нормально. Именно за них две звёзды, а не одна. Итог: берите с собой Мезим на десерт. Разработчик приложения "Вилки нет" заслуживает отдельного котла в аду. По тупости и кривизне приложение переплюнуло даже почту России. Сравнивая соотношение цена-качество, заведение должно называться "Вкуса нет" или "Сервиса нет". Больше не пойду и другим не рекомендую
Nice
Москва · Хостел
Сохранить
Май 2022
Что понравилось- тихая улица, близко метро, центр Что не понравилось - все остальное. Бронь делала на сайте на своё имя, на двоих человек (на себя и дочь) - два человека с одинаковой фамилией в одну комнату. Заселили в разные комнаты. Администратор вообще не в курсе о занятых местах в комнате. Для него было открытием, что наше место уже занято. При оплате бронирования пытались обсчитать увеличив сумму к оплате в два раза (списали на ошибку программы). Так что будьте внимательны. По факту это не гостиница, это обычная общага в которой сдаются свободные койки. И атмосфера там соответствующая. В комнатах отсутствуют индивидуальные шкафчики . Те, что есть, не запираются и заняты другими постояльцами проживающими там постоянно. Комнаты захламлены, грязно. Личные вещи убрать некуда. Туалетная комната грязная. Душевая общая и дверь в коридор из душевой не запирается как и сами кабинки. Понятие приватности отсутствует. На кухне треш. Таких грязных холодильников я не видела никогда в жизни. Выспаться ночью нереально. Понятия о принципах общежития, режиме ночной тишины у местных постояльцев отсутствует. В комнатах всю ночь едят, разговаривают по телефону. Вобщем, если вам нужно ночью отдохнуть, это не сюда. Место категорически не рекомендую. Кроме цены и месторасположения достоинств у него нет.
Ветеринарная клиника
Ковров · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2018
Замечательные и грамотные врачи. Крайне внимательное и доброжелательное отношение. Помощь животному, рекомендации по уходу все четко и выполнимо. Отдельное спасибо Татьяне Юрьевне.