Анастасия Александрова
5
Анастасия Александрова
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Хеликс
Чебоксары · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравится,вежливый персонал,аккуратно берут кровь,с детьми ладят и даже дали небольшой подарок сыну за задачу крови. Очереди не ждала,приняли быстро,как положено по записи
Счастье Есть
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный салон! Прекрасные и вежливые мастера) сделали именно то,что хотела и так,как я хотела! Очень уютная атмосфера) в следующий раз обязательно приду к вам снова)
re:premium
Красноярск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин! Вежливый персонал! Все объяснили,помогли с выбором,подобрали нужные аксессуары! Обязательно буду приходить сюда снова и снова для покупок для себя и подарков для близких!
Остров сокровищ
Чебоксары · Игровая комната
Сохранить
Июль 2023
Отличный детский центр! Персонал вежливый,если нужно помогает! Аниматоры играют с детками на ура !
Вектор
Канаш · Кованые изделия
Сохранить
Июль 2022
Ужасное отношение! Заказали материал для забора, несколько листов оказались поцарапаны,а один ДЫРЯВЫЙ. Его нам поменяли,но на следующий день нас начали обвинять,что мы специально его продырявили. Оператор общался ОЧЕНЬ НЕКОРРЕКТНО по переписке,затем позвонил ещё кто-то и по телефону начал доказывать,что виноваты мы. Далее, мужчина приехал к нам домой и осмотрев материал всё равно доказывал,что их вины нет,упорно говоря,что для нас они открыли новый рулон,а так же оскорбляя наших рабочих "алкашами",которые кидали их металл! Но на фото видно,что металл из двух разных партий,т.к . цвет грунтовки сзади отличается(фото прикреплю). Компания не знает,что такое клиентоориентированность от слова "совсем". Подсовывает некачественный или порченный металл,не неся за это ответственность!
Автовокзал
Чебоксары · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2021
Приехала на автовокзал,заранее посмотрев расписание на сайте. На кассе никого не было. Через минут 10 подошла кассир,при том что второй кассир ходил по залу автовокзала. Попросила билет до нужного мне пункта,на что мне ответили,ближайшее время через час,и вашей остановки нет у водителя,берите билет до Канаша,за цену дороже,но выйдите там,где вам нужно. Когда я спросила,что я должна была бы делать,если бы взяла билет онлайн,мне сказала кассир-оператор: "я не знаю, водители не приехали с Канаша." То есть водители могут приезжать,а могут не приезжать,что в таких случаях делать людям,которые рассчитывают уехать в определённое время?? Не первый раз такое,то задерживают рейс на 10-15 минут,потому что проверяющая должна поехать этим же рейсом,но не успела еще доработать,то вообще рейсы отсутствуют. Хотя на стенде и на сайте время рейсов указанно совершенно другое(фото во вложении),но информации об изменениях нет нигде!