Александр Чернецов
6
Александр Чернецов
0
подписчиков
0
подписок
115,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
КупиДом
Тюмень · Строительная компания
Сохранить
Май 2026
На словах все прекрасно, по факту 10.05.2026 приехали и выбрали участок проект, договорились о сделке, нам сообщили внести задаток, мы сказали мы не против, но дайте договор, договор дали но юридически не правильный и не подписанный ни кем, в договоре данной компании и не было от слов совсем, там куча ИП как мы узнали позже. Так же все время требовали перевести деньги на какое левое ИП. В итоге просто сказали на следующий день что участок продан другим. Кто готов к риску, рискуйте. Мы не рискнули и наверное слава богу.
Белкины пироги
Ханты-Мансийск · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
05.01. Приняли заказ, как оказалось офисы не работают до 06.01. Хотя горячей линии сказано что 05.01 работают в обычном режиме. Больше не буду заказывать у них.
Три избушки
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не плохое место. Дружелюбный персонал, еда тоже не плохая
Пляж Дельфин
городской округ Махачкала · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Пляж грязный как и сама вода. Кабинки для переливания не убирают видимо совсем, вода для ополаскивания ледяная не помыться толком.
Мультиленд
Махачкала · Детская площадка
Сохранить
Июль 2024
Очень душно, кондеры не справляются
Арена Пляж
городской округ Махачкала · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Бассейн хороший, территория тоже. Но обслуживание на низком уровне
Пляж Берёзка
Махачкала · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Немного грязноват. Но для детей в принципе море норм. Не глубоко.
Главрыба
село Ново-Зубутли · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Аквапарк без захода взрослых в жару +35 такое себе место при провождение. Детям да супер, родители вынуждены ютиться под небольшим количеством навесов и то пол часа и начинаешь сходить сума от жары.
2-й Рынок
Махачкала · Рынок
Сохранить
Июль 2024
Неплохой рынок. Особенно фрукты.
Масломарт
Ханты-Мансийск · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2023
Записался за 2 дня. В итоге прождал более полу часа после своего времени. Потом выяснилось что должен еще отбивать пороги машины что тоже в свою очередь не сильно то радует, обычно заезжаешь в сто, после работ сотрудники или спец персонал моет помещение, ну да ладно. Когда меня мастер попросил оставить машину на нейралке без ручника, а коробка автомат. Меня это смутило, спросил для чего это, сказали что он с ямы будет перекатывать автомобиль вручную с вывернутыми колесами так как ширина ямы не позволяет открутить броню на легковом седане, это при том что нет противооткатов. Это было крайним вообщем отказался и уехал.