Елизавета К.
3
Елизавета К.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Kannam Chicken
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пробовали сегодня Каннам Чикен. Очень понравилось! Хорошее сочетание вкусов, свежие ингредиенты. Уфо бургер это просто разнос. Невероятно вкусный. Порция салата была достаточно большой, чтобы наесться. Брали с собой на природу и ехать было достаточно далеко, но не смотря на это всё было вкусным, даже холодным. Рекомендую попробовать, если будете в этом заведении! Курочка покорившая Азию, теперь покорила нас ♥️