О
ОР О.
О
2
ОР О.
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Городок художников
Москва · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2020
ТСЖ работает отвратительно,трубки не берут, взымают деньги по квартплате от балды, вписываются какие то не понятные расходы на какой то ремонт которого уже пять лет нет, на сбор снега летом и т.п. Когда конкретно спрашиваешь за что доплата дикая, так как на квитанции ничего не написано, отмалчиваются и говорят что не знаю. УЖАС!!! Могу просто так какие то долги выдумать, у кого то квитанция приходит на 3000 р, у кого то на 30 000р у кого то вообще 0, снимаем с женой квартиру, собираемся съезжать, простите, накипело. не советую сюда заселяться!