Марина Белебеева
9
Марина Белебеева
1
подписчик
0
подписок
522,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Современный удобнейший вокзал с эскалатором прямо в метро
Свято-Троицкая Александро-Невская лавра
Санкт-Петербург · Монастырь
Сохранить
Январь 2025
Святое место силы! Обязательно к посещению каждым!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю эту сеть! Часто бываю на бизнес ланче и не только. Мне нравится очень, всегда вкусно, красивая подача и быстрое обслуживание. Всем рекомендую!!!
Лас Торрес
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место с уютной атмосферой! Ребята бармены мастера своего дела! Кухня прекрасная! Всем рекомендую!!!
Школа № 2094, школьная образовательная площадка № 2
район Коммунарка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Успешно проголосовали! Все понятно и удобно
Бар Шаляпин
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Регулярно бываем в баре "Шаляпин". Божественно красивое место и всегда атмосфера праздника! Кухня великолепная и незабываемые эксклюзивные коктейли, каждый со своей историей. Это прекрасное место для романтических свиданий и дружеских посиделок) Приятно всегда видеть красиво одетую публику) Мероприятия прекрасно организованы
Masters & Margaritas
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Место волшебное!!! Лучшие коктейли!!!
Anna Verdi
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Самый любимый магазин в Райкин -плаза, продавцы-стилисты высшего уровня!!!
La Cometa
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Это островок Италии, очень красивое место, очень вкусная еда и красивой подача! Очень душевная обстановка, в пятницу была живая музыка, известные хиты в исполнении итальянца, бываем здесь часто и всем рекомендую!!!
Högl
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2024
Добрый день! Оформила интернет заказ на ботильоны CAMILLE. Заказала 2 размера 37 и 37,5 на примерку. Выбрала 37,5. Качество даже лучше, чем на фото!!! Просто шик!!! Я в восторге! Да еще салфетки для обуви в подарок положили) Курьер приехал в срок. Всё в порядке. давно ношу обувь этого премиального бренда и все пары мои любимые!