Валерия
3
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Вчера
Работу выполняют плохо, от персонала неприятные ощущения 😔
Вкусно — и точка
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Заказали биг хит, принесли с протухшим мясом, от этого «бургера» пахло отвратительно. Попросили девушку принести нормальный, принесли такой же 🤷🏻‍♀️