Диана Саммур
6
Диана Саммур
4
подписчика
0
подписок
834,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Тропикана
деревня Брёхово · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличное место! Отдыхали 2 взр.+2 детей (3 года и 6 лет). В номерах чисто очень, еда выше всех похвал, большой выбор и все очень вкусное, настраивались позитивно, но не ожидали что будет так хорошо! Отдельно стоить отметить персонал, везде очень приветливый и дружелюбный! Бассейн, место в котором провели основную часть времени, не новый, конечно, но очень чисто, волос и грязи нигде за 3 дня замечено не было! В детском бассейне температура воды по ощущениям 35, там все грелись. В выходные много людей, но всем все хватало, в воскресенье в обед все уехали и стало очень тихо, даже страшновато))) Вернемся обязательно! Спасибо!
Орлёнок
деревня Варюковка · Ипподром
Сохранить
Август 2024
Очень душевное место, с любовью относятся к животным🫶❤️
Пицца 24 Часа
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Великолепная пицца!
Детская городская поликлиника № 133, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Супер!!!
Детская площадка
Рошаль · Детская площадка
Сохранить
Май 2022
Самая лучшая) в окружении леса❤️
Автогарант
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2022
Обратились сюда не по рекомендации, а поверив оценкам Яндекса и не промахнулись) Спасибо большое за оперативную работу и любовь к своему делу Константину, за золотые руки спасибо Александру🙏🏻🙏🏻🙏🏻наш Polo как новый, не придерёшься) цена ремонта очень приемлемая! Буду Вас рекомендовать своим знакомым!
Императорские Мытищи
Мытищи · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2020
Прямо вдоль домов, впритык к домам строят четырёхполосную автодорогу(
Водный
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Очень хорошее место
Капсула
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2019
Отличная аптека) все есть всегда
Арт-Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2019
Записалась на рентген рёбра, подозрение на перелом! Записалась быстро, сказали со скидкой 1270р., время любое- записалась на 15.00! Пришлось нанять на пару часов няню, так как годовалого ребёнка не с кем было оставить! И вот лечу с сильной болью в ребре в арт мед на щуке! Захожу в здание, одеваю бахилы, говорю что на 15.00 на рентген, а мне в ответ «мы тут посовещались с врачом- рентген делать не информативно»😖😖😖что за отношение скотское??? Я ехала час!!! Почему нельзя было написать мне об этом, я ведь с утра раннего записалась, при том что мне на вотсап пришло сообщении от них огромное со схемой проезда!потом пришла врач якобы, я сомневаюсь! И мне предложили сделать ктг- НО ЗА ДРУГИЕ УЖЕ ДЕНЮШКИ!