Мария О.
3
Мария О.
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Волконский
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
01.06.2025 Бариста не умеет сбивать молоко и из-за этого кофе горький , пить невозможно.
Шава Хаус
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Каждый день захожу после работы покушать, тут работают очень приятные и вежливые мужчины, всегда с улыбкой встречают , позитивом. Очень вкусная шаверма, всё от души сделано, мясо и овощи всегда свежие, ни разу за всё время не попалось некачественной еды, к каждому клиенту находят подход и всегда доброжелательные. Всё очень вкусно 👍🏻 советую !!!!
Дядя Ваня
село Безводное · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Заселились в отель случайно, рейтинг посмотрели и почитали отзывы, я так понимаю что отель сам себе пишет хорошие отзывы! Взяли номер люкс , по приезду мы просто были удивлены, зайдя в номер сразу бросились в глаза грязные полы, грязные ковры, на полу валяются дохлые мухи, кусочки изюма, в шкафу упаковка от чипсов, под кроватью фантики от конфет! Полная антисанитария!! Улыбнуло письмо висящие в ванной о просьбе экономить горячую в воду в номере «ЛЮКС»! Администратор сказала что это «Лучший» номер в их отеле, боюсь представить что за номер стандарт. Такие отели должны банкротится и уходить с рынка. Отзывам не нужно верить!