Млада
5
Млада
0
подписчиков
0
подписок
106,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Комитет по информационной и правовой безопасности
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Апрель 2026
Хочу сказать спасибо комитету по информационной и правовой безопасности. Раньше я боялась, что меня обманут в интернете или позвонят ***. Но благодаря вашим понятным памяткам и разъяснениям я стала спокойнее. Вы объясняете всё простым языком, как для людей. Теперь я знаю, на что не нажимать и какие сообщения не открывать. Спасибо, что защищаете нас и заботитесь!
Tiger Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были сегодня(29.05) с подружкой и брали капучино сникерс и матя шоколад(было очень приятно что мята шоколад не был приторным, было вкусно). Было неловко мешать девочкам при приеме продукции, но все же сделали заказ. Бариста очень милые и приятные девушки. С бариста мы разговорились. П.С: Кормите бедных бариста пожалуйста. Млада и Яна, мы к сожалению не узнали имен девушек бариста. Обязательно будем постоянными гостями тут)
Капитал Медицинское Страхование
Пушкин · Страховая компания
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое Яковлевой, все очень быстро и понятно. Все объяснила и показала!)
restore:
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер, спасибо Алине за обслуживание!
Cinnabon
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли с подругой 21.09.2024. примерно в 17:40 в данную кафешку и заказали два напитка "Булочка с корицей" объемом 0,3. Там были куски льда, очень сожалею что мы не сфотографировали это. Просто неразмолотые куски льда и вместо самого напитка мы его жевали. Спасибо стажеру и его наставнику и за плохое настроение и больное горло) В других кафе этой сети все шикарно
One more bubble
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Для первого впечатления очень плохо, к сожалению. Бар весь в сиропе, тапиока разной степени готовности, сразу и перевареная и недовареная, застревает в трубочке. Сам напиток очень разачаровал. Чай с карамелью и тапиокой 0,7, по факту был вкус холодного молока, с безвкусной тапиокой и слегка размазана карамель. Хочется дать второй шанс и чуть позже обновлю отзыв, но на данный момент так. Очень хочется, что бы был просто не очень день у самих бариста, терения им Видно, что бариста в запаре и все понимаемо, я сама работаю бариста в кофейне. Скорость хорошая, если не отличная, спасибо большое.
Автовокзал, автостанция
Тосно · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2024
Была бы возможность, поставила бы ноль. Это кошмар. Я понимаю, мы все люди, я тоже работаю с людьми и для людей(как и, я думаю, большинство), но давайте иметь рамки! Ужас. Автобус 618. Почему он ходит ТОЛЬКО до 17:45?
Школа № 454
Колпино · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2022
Учусь, и уже заканчиваю эту школу. скажем так, не плохая школа, но и не совсем хорошая. 1. Кадеты. Да, кадет (мчс классы) суют везде где только можно и нельзя и они любимчики детектора школы. Большинство из них считают себя пупами Земли, но и есть вполне адекватные девушки и ребята. (Я не являюсь ученицей кадетского класса.) 2. Про учителей. Как подберут учительский состав. Есть хорошие и классные учителя, есть... С которыми сложно находить общий язык, скажем так, по-мягче и есть те, с которыми ты не найдешь никакого языка. Про учительский состав, который учил меня и мой класс, так то, ничего не могу сказать, были, конечно, казусы, неприятные моменты, споры и недопонимания, но не так глобально Так что все зависит от подбора. 3. Экзамены. Опять же, зависит от учителя. в 9 классе при подготовке к ОГЭ по русскому, которое я благополучно пролетела, выпускница 9 класса 2020, нас прям готовили, а в 11...ну...Как бы помягче... Плотно занялись ЕГЭ ближе к концу. Да решали задания, да, писали сочинения, но...Преподавательница считала, что мы все списываем сочинения и давала те отрывки, в которых было почти нереально найти проблему и за уши тянули аргументы. Математика. Больше занимались профильниками, про подготовку базы ходила к репетитору, потому что подготовка базы состояла из того, что работали только с теми, кто уже знал материал, а с остальными, у кого не было возможности ходить к репетиторам - разбирались сами либо же. За остальную подготовку не могу ничего сказать, тк сдавала только русский и математику базу. лгать не хочу. 4. Работники, в виде уборщиц и гардеробщиц и охраны. Отдельный разговор, в данный момент, в нашей школе обучались, по-моему, 5 классов из 455 школы, тк школу перестраивают. Есть приятная женщина, которая работает уборщицей, всегда поддерживает, если что поможет, с ней можно поговорить, а остальные - конфликтные и сложные личности. + и - есть везде и в работниках и в учащихся, вывод - учится можно(даже ремонт есть)