Светлана Ромахина
11
Светлана Ромахина
1
подписчик
1
подписка
182,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
26
Seven Visions Resort and Places the Dvin
Ереван · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
11 июня заехала в отель. Сейчас 23:44. Я хочу спать. Я устала после перелёта, весь день гуляла — мечтаю просто лечь в кровать и отключиться. Но вместо тишины из номера доносятся чудовищные звуки. Чудовищные басы. Такое ощущение, что дискотека прямо у меня в стенах. Я дважды звонила на ресепшен. Спросила хотя бы, когда это закончится. Ответа нет. Никакого. Сказали «разбираются», но ты прекрасно понимаешь, что это навсегда. Шум не прекращается. Я не могу заснуть. Я нервничаю. Заснуть не представляется возможным. Это катастрофа. Отель наплевал на гостей. Очень разочарована. UPDATE После моей жалобы (и этого отзыва) ко мне обратился управляющий отеля — Егор Маргарян. Он полностью решил проблему. Поэтому теперь я твёрдо ставлю этому отелю ПЯТЁРКУ. В отеле чисто, классный персонал, сервис выше всяких похвал, завтрак отличный. Всем очень рекомендую!
Made by Armenia
Ереван · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Продавцы и сервис супер)
Masha Beauty Salon
Белград · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу предупредить всех, кто рассматривает мастера перманентного макияжа Машу в Белграде. Особенно светлокожих, рыжих, с тонкой и чувствительной кожей — с таким типом она работать не умеет. Я в этом убедилась на себе. Сначала про брови. Я пришла к ней с уже имеющимся перманентом. В процессе носки её работы цвет стал неравномерным — это называется инверсия. Маша публично заявляет, что у неё инверсии нет, но она есть. Она предложила ремувер, потому что у неё нет лазера. После ремувера осталась стойкая краснота, которая не прошла, хотя она обещала, что пройдёт. В декабре она сама видела, что неравномерность осталась, и сказала, что нужны вспышки лазера, обещала порекомендовать мастера и даже оплатить процедуру. Потом она просто слилась. В январе, перед моим отъездом из Белграда в Москву, она написала в сторис, что подойдёт посмотреть брови, и не пришла. Я уехала в Россию, и на этом связь с её стороны по существу закончилась. В Москве я сходила на лазер — после двух вспышек её работа вместе с ремувером снова дали инверсию, теперь у меня два серых пятна. Лазерный мастер отказалась продолжать, потому что состояние кожи было плохим. Теперь про рубец на животе. У меня был старый послеоперационный рубец, на котором другая мастерица в Белграде сделала плохой камуфляж — настоящий партак. Маша взялась не камуфлировать, а вывести этот старый камуфляж с помощью ремувера. Но она сделала это настолько глубоко и травматично, что поверх старого послеоперационного рубца появился новый рубец — уже от её манипуляций. Она это признала при личной встрече, назначила мази (я их оплатила), но они не помогли. В итоге 12 февраля 2025 года я сделала операцию по иссечению рубца у пластического хирурга в Москве. Хирург подтвердила, что новая рубцовая ткань образовалась именно после работы Маши. Операция обошлась мне в 50 000 рублей, плюс перевязки, такси на другой конец Москвы, пластыри и уход. Это не входило в мои планы. Что в ответ сказала Маша? Что я сама виновата, потому что приходила к ней с уже сделанными процедурами, что на рубце высокие риски, а на бровях — солнце (я действительно уезжала в тёплую страну через месяц, но краснота и травмы были до поездки). Она сказала, что не видела перед моим отъездом никакой красноты и рубцов — это неправда, она всё видела и даже обещала лазер за свой счёт. А теперь пишет: «не могу принять ответственность, вопрос закрыт». Итог: после её работы — красные брови, два серых пятна, новая операция на рубце. Она ушла от ответа, сославшись на то, что я уже была с «проблемной кожей». Но зачем тогда было браться, если ты не можешь гарантировать результат и не несешь за него ответственность? Я физически нахожусь в Москве, приехать к ней в Белград больше не могу, и она этим пользуется. Будьте осторожны.
Рук не хватает
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Я недавно переехала в дом и была рада, что салон находится прямо в нем. Сначала ходила на педикюр и ламинирование — было неплохо, хотя к ресницам у меня возникли вопросы (завиток держался плохо). Но 17 марта произошла ситуация, после которой я больше сюда не вернусь, как и мой муж (мы оба постоянные клиенты. Запись была на 20:30 к мастеру Рукият. С первого взгляда было понятно, что мастер не в духе, а когда она села за стол и воткнула наушники, чтобы смотреть сериал во время моей процедуры — это был первый звоночек. Но самое страшное: она делала маникюр резко, дергала меня за руку. Я очень спокойно попросила: "Не дергайте, пожалуйста, руку". В ответ вместо "извините" начался спор, а затем она просто сняла покрытие с одной руки, бросила все и ушла. Сказала, что делать не будет. Администратор не смогла ее уговорить доделать работу. В итоге я осталась с одной недоделанной рукой. Мне предложили прийти завтра в 10 утра. Но я специально записалась вечером, после работы! Почему я должна подстраиваться под капризы мастера, который решил устроить саботаж в 20:30? Я абсолютно убеждена, что это было сделано специально, чтобы не работать. Рукият явно испытывала удовольствие от того, что я останусь с "испорченным" вечером и одной некрасивой рукой. Администратор опросила других посетителей — подтвердили, что я была вежлива. Невежливой была только мастер. Почему, приходя в салон за красотой, я не чувствую себя в безопасности и не могу быть уверена, что меня не унизят и не оставят с половиной процедуры? И отдельный вопрос про сервис: зефир к чаю приносят без упаковки. Пока мне делают маникюр, вся пыль от моих ногтей и ногтей других клиентов летит на этот открытый зефир. Это просто антисанитария. Рукият, желаю выздоравливать. А салону — пересматривать кадры и учить администраторов решать конфликты, а не просто разводить руками. Upd: вчера администратор еще раз написала вечером, пригласила в утра к другому мастеру. Я согласилась. Сегодняшний мастер приятная. Всё хорошо. Однако, когда я пришла эта Рукият тоже была. Я не чувствую себя безопасно рядом с ней. Она не подошла и не извинилась. Салон предлагал сделать бесплатно, но я за услуги всегда плачу, поэтому оплатила 15%
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающие фото получились! Рекомендую
Рыба моя
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Была здесь вчера и до сих пор под впечатлением! Это настоящий восторг. Сервис безупречный — на твердую пятерку. Отдельное спасибо официантам и работнику гардероба: всё было на высочайшем уровне, заботливо и профессионально. Еда — это любовь с первой ложки. Уха великолепна, наверное, лучшая в городе. Гребешок — идеальный, нежный и очень вкусный. А на десерт брала Наполеон — это просто невероятно! В общем, это мое любимое место в Москве. Обязательно вернусь!
Хюгге
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Переехала в этот район недавно и очень обрадовалась, что рядом есть салон с красивым названием и пометкой "премиум". Искала "своих" мастеров на долгий срок (маникюр, педикюр, косметология, массаж — полный комплекс), но, к сожалению, первое впечатление оказалось ужасным. Дважды пыталась связаться — и оба раза полное игнорирование. 1. Написала в WhatsApp, чтобы узнать про полимерный воск. Тишина. Зачем тогда указывать этот номер на сайте, если он не работает? 2. Спустя пару недель решила позвонить, чтобы записаться на микротоки. Администратор не смогла ответить на элементарный вопрос про услуги косметолога (микротоки — это база, которую любой администратор премиум-салона обязана знать). Сказала, что "узнает и перезвонит, или напишет в Telegram по номеру, с которого я звонила". Специально открыла Telegram, ждала обратную связь. Звонила во вторник — сегодня четверг, тишина. Ни звонка, ни сообщения. Шок от такого отношения. Похоже, салон "премиум" только на сайте, а по факту — наплевательское отношение к потенциальным клиентам. В итоге записалась в другой салон. Очень жаль, могла бы стать постоянным клиентом на многие услуги, раз уж это в шаговой доступности. Не рекомендую. Upd: всё-таки салон связался. Спасибо им за это
Парк Альпак Симба
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Эстетично))) альпаки злые. Не хотят давать гладить себя без морковки. Тарелочницы
Grand Classica
Москва · Концертные и театральные агентства
Сохранить
Февраль 2026
Восторг!
Брикас
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Порции огромные. Официанты классные молодцы