Жанна Р.
3
Жанна Р.
0
подписчиков
0
подписок
549,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пластиковые окна
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Июнь 2024
Мой отзыв будет не такой одинаково восторженный как многие) При обращении в компанию, вас приветливо встретит менеджер.
Замерщик тоже произведёт хорошее впечатление. На этом всё.
За все остальные процессы отвечают разные люди и их ответственность и качество коммуникации желают лучшего.

 Началось с доставки. В обозначенное время не привезли и не отзвонились. После обращения к менеджеру, через час позвонил водитель и сказал что будет только к 11 вечера. Не приехал к 11 и на связь не вышел. Заказ привезли на следующий день рано утром. Мои планы и время никого не волновали, конечно)

 Установка. Договорились на воскресенье, но уточнили, что демонтированную конструкцию вывезут только в понедельник. Я сказала, что оплачу вывоз мусора по факту. На что сотрудник ответил раздраженно «Давайте не будем с вами ругаться из-за этого..!» Это уже за гранью профессионального диалога, на мой взгляд.
В итоге позвонили в вс и перенесли установку на понедельник.

 День установки. Сотрудники приехали как договаривались. Не особо приветливые, ну ладно, бывает. Осматривают фронт работы и начинают удивляться зачем я меняю остекление, ведь это еще хорошее… Видимо надеялись, что я скажу «Ок, ребят, расходимся») В целом работали хорошо, за 4 часа один раз покурили, переодически доносились маты… не приятно, но терпимо.

 Вывоз мусора. Тишина, пока не обратилась к менеджеру с уточнением времени вывоза.
После связались, всё вывезли.

 Не рекомендую эту компанию. Разочарована отношением к клиенту.