Сергей Русаков
12
Сергей Русаков
2
подписчика
1
подписка
324,7к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
4
Шато Пино
село Федотовка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
По качеству еды, работе официантов, виду из окна... вопросов нет. Смутила работа хостеса. За день до посещения заехали и забронировали конкретный стол. Приехали, но наш стол отдали под другую компанию, а нас "выселили" на веранду. После просьбы вернуть нас в зал - с трудом нашли нам место. С учетом того, что мы приехали заранее... место нам еще нашлось. Ко времени нашей брони свободных столов в помещении уже не осталось...
Lining. Center
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2026
отличный выбор и правильный подход к клиенту!
Отделение почтовой связи № 121059
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
отделение работало, очереди не было, все отправил. а что еще нужно от почтового отделения?
Аппетит
Сириус · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
невкусно! все остальное норм.
ОнЛайн Трейд
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
небольшой пвз, но в очень нужном месте! номер заказа 42480644
Ибис Стайлс
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
сказать, что я такого не ожидал от Ибис... ничего не сказать. Кроме фирменного завтрака, больше выделить нечего. номер 4012. матрас продавлен корытом. балкон грязный с поколотой плиткой на полу. дверь в санузел закрывается с трудом, кран в левой раковине не фиксируется в открытом положении и сам перекрывает воду. дверь в душевую перекошена и не закрывается... в общем можно продолжать и далее... но, я думаю, и так понятно, что как попадешь... не первый мой Ибис, очень жаль, что в сети есть такие ушатанные экземпляры...
Четыре сезона
Сириус · Кафе
Сохранить
Январь 2026
столовая хорошего уровня
Мираторг
рабочий посёлок Малаховка · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
хороший магазин. в нужном месте
Harat's pub
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
пиво и обстановка на хорошем уровне, кухня... на троечку
Клёво
Сириус · Кафе
Сохранить
Январь 2026
в течение нескольких лет посещали это заведение. есть ощущение какого-то застоя... может быть придираюсь