Оля А.
3
Оля А.
0
подписчиков
1
подписка
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Пляж
Судак · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Всё не так уж и плохо, но за пляжем нужно следить, мусорок мало ,а где то нет вообще, по берегу местами мусор. Отдыхающих много)