atlantica-agro
6
atlantica-agro
0
подписчиков
0
подписок
241,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Классный магазин! Всегда можно найти что-то интересное из одежды, много красивой посуды и украшений для интерьера. Глобальные обновления ассортимента редкие, некоторые вещи пару лет уже в продаже, но часто подвозят что-то новенькое. Сотрудники тоже молодцы, кроме одной суровой взрослой дамы с длинными темными волосами и которой обязательно нужно все развешивать и выравнивать на вешалках именно тогда когда покупатели что-то смотрят. И хотя она очень старается распугать нас клиентов, мы все равно приходим снова, потому что магазин хороший😂
Школа № 1539, учебный корпус
Москва · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая школа, замечательный персонал и очень хороший и понимающий директор Анастасия Николаевна! Из-за переездов дети уже учились в 2-х школах, есть с чем сравнивать. Мне очень импонирует, что учителя искренне стараются сотрудничать с детьми и уважительно общаются с ними. Даже в сложных ситуациях, когда отдельные родители творят дичь, педагогический состав старается сохранить максимально дружелюбную атмосферу и пойти на встречу. Отзыв не «заказной», просто моё искреннее уважение и огромная благодарность всем вам за вашу заботу о нас и о детях и ваш труд!🤝 Я счастлива, что мой сын уже 2 года с удовольствием идет в самую обычную в принципе школу и с горящими глазами рассказывает о преподавателях и уроках. (А в нашей прошлой школе мы планировали уходить домашнее обучение.)
СССР
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Очень приятный зал! Соотношение цена/качество оптимальное. Девушки на ресепшене очень приятные и общительные, остальные сотрудники в душу не лезут, услуги и ЦУ не раздают:)) Ходим всей семьей, дети в бассейн, взрослые в тренажерку. Пока все устраивает на 100%
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Любимое место моих детей, когда им надо быстро пообедать:) Чисто, уютно, очень общительный и приятный персонал. Готовят быстро и очень вкусно 🤝
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин👌 Тихо, чисто, аккуратно. Есть некоторое количество необычных товаров, типа жевательной резинки со вкусом сливы Lotte и тп. Обожаю мраморное лимонное печенье под брендом Магнолия!
Клён
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Небольшой уютный ТЦ. Случайно туда попали и теперь приедем еще раз, поскольку обнаружили отличный хозяйственный магазин Домаркет на втором этаже👍 Рассчитан на местных жителей, парковка совсем небольшая.
Мангал хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Не хочется писать отзыв об этом месте:)) Потому что прекрасно, что не все о нем знают! Местные знают и очень любят❤️ А если серьезно, то прекрасная еда и отличные цены как по мне! Шаурма с говядиной - 🔥🔥🔥 только у них столько заказов, что ее придется ждать минут 20
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Наш любимый перекресток « на районе»:) очень красивое здание, и очень неплохой ассортимент в сравнении с соседними магазинами. Единственное чего мне лично не хватает, это хозтоваров. А так все 👌
Парк Сокольники
Москва · Городской парк
Сохранить
Январь 2024
Очень приятный парк для прогулок! Это не самый гламурный парк Москвы, но я его люблю! Странная характеристика для парка, но он уютный❤️
Чистая линия
Долгопрудный · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2023
Ребенок очень разочарован! Экскурсия ни о чем… подойти и посмотреть на производство нельзя, все на словах. Мастер-класс - просто поесть мороженое. Серьезно?? ехать час чтоб просто поесть хрючева, наваленного на пластиковую тарелку… Экскурсия для обжор… + Немножко ненужного мерча с сосками, который сразу в помойку, из за этих сосков, и улетел, и сертификат на мороженое. Сын сказал, что лучше было бы купить мороженое и посмотреть видео о производстве мороженого. Искренне не понимаю, что именно понравилось написавшим отзывы? Шапочки? Турникет? Фотка с соском? Весь класс сказал, что лучшая часть экскурсии ехать в автобусе😁