Любовь А.
4
Любовь А.
2
подписчика
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
La Spezia
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению, не удалось оценить кухню, но поведение персонала крайне неприятное. Официанты с недоброжелательными лицами, хоть и достаточно любезны, рады сориентировать по меню. Главная претензия к администратору (если это была она), которая выглядела неподобающе и вела себя очень агрессивно. Случился конфуз со своей едой (закуской по мед показаниям, альтернативы которой в меню просто нет), и было бы уместно вежливо донести мысль о недопустимости, но девушка (предположительно админ) резко подлетела к столику и в грубой форме сказала убирать, пресекая любую возможность пояснить встречный интерес. Совершенно не клиентоориентированное место, не заинтересованное в комфорте и удовольствии своих гостей
Иксор
Москва · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2025
От посещения исключительно позитивное впечатление. Студия с одним большим и очень чистым, красивым залом. Приятно, что есть хорошее оборудование в нужном количестве, доброжелательные администраторы, которые помогают. У меня неожиданно отсутствовал визажист, поэтому помощь с настройкой света пришлась очень кстати, пока я занималась макияжем. Результат фотосессии всех очень порадовал. Удобное расположение рядом с метро. Хотелось бы, чтобы место визажиста было расположено не около входной двери. Входная зона немного тесная, что не критично.
Простые вещи
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Минусы: абсолютное несоответствие ценника и сервиса, некоторые позиции в меню тоже возмущают ценой. Легкие блюда (салаты/закуски) в среднем 800 р, горячее - 1350. И при таких ценах на столах элементарно не стоят зубочистки, а в одном туалете из двух вовсе нет мыла (не говорю уже про антисептик/ крем для рук, как это стало необходимой нормой в подавляющем большинстве ресторанов центра столицы). Стеклянные стаканы входят в базовую сервировку стола, но наполнить их нечем, тк ресторан не в состоянии предложить простой воды. Когда спрашивала у официанта про блюдо, испытала чувство жалости (как будто я злая учительницы, вызвавшая неподготовленного школьника отвечать дз). Насчёт самой еды: из заказанного понравились только спагеттини с морепродуктами (хороший соус, много морепродуктов), НО сразу на контрасте салат с бурратой из козьего сыра (буквально 4 дольки помидора + 4 дольки свеклы) за 750 как-то смешно (из достоинств этого салата можно выделить лишь большой микс свежей, вкусной зелени, *опять же* НО почти не сочетавшейся между собой). Много надежды было возложено на лосось с сыром, шпинатом и фисташками. Задумка восхитительная, исполнение довольно ничего, если бы горячее блюдо не принесли еле тёплым и выглядел бедный лосось каким-то уставшим. Плюсы: большая зелёная веранда (*опять* НО вся эта красота рядом с машинами и курильщиками, красивый интерьер внутри, персонал вежливый