Ольга О.
3
Ольга О.
0
подписчиков
0
подписок
194,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Проблескавто
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2025
Я очень редко пишу отзывы,но тут прям самой захотелось)Делали вчера полировку кузова автомобиля у Николая и могу сказать одно-машина как после салона!Она как новая,без царапин,потертостей,вся сверкает!Ездить на такой куколке-это уверенность и удовольствие!ПроблескАвто-команда профессионалов своего дела,качественно,быстро и по адекватной стоимости!А еще я пользуюсь услугами мойки у Николая,также хочу сказать,что моют супер идеально!Рекомендую всем,вы несомненно останетесь в восторге от качества данного сервиса!Николай,спасибо!