Кира К.
7
Кира К.
5
подписчиков
0
подписок
944,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
АвтоЛэнд
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис! Огромная Благодарность менеджеру отдела продаж Александру ❤️ приехал на дом, все рассказал, успокоил, помог прояснить нюансы. Было приятно пообщаться, все быстро подписали, все супер!
Хэллоу Лэйз
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Хожу к мастеру Элине. Она настоящий профи, подробно рассказывает нюансы процедуры, с ней приятно общаться. Процедуру делает безболезненно, никаких осложнений не было. В салоне всегда чисто, приятная атмосфера, предлагают чай и кофе. Все супер, всем рекомендую!
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Супер посидели, все очень вкусно. Особенно спасибо официанту Александру — офигенный сервис 🥰
Чу бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Неожиданно было увидеть обновленное место. Искала что-то интересное для завтрака, и вот оно. Заказала омлет с крем-чизом и салатом, хрустящие баклажаны и половинку сэндвича. Обычно омлеты в заведениях скромные, похожи на закуску, а тут оказалось полноценное блюдо. С собой еще брала том-ям и поке, а еще бабл ти клубника-лайм. Напиток выглядит не очень, но зато дико вкусный, не приторный, с легкой кислинкой. В общем супер, приду еще. А в соседнем помещении магазин с сувенирами и японскими продуктами, очень рекомендую заглянуть
Dl clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Ходила несколько раз в стоматологию, и лечить зубы, и на проф.гигиену. На рецепции все супер приятные, доброжелательные. Например, когда узнали, что у меня день рождения, подарили зубную щетку и пасту 🌸 приятно. Зубы лечила раз 7-8, ставилп пломбы. Все хорошо, стоят без нареканий уже больше 2 лет. На гигиену хожу раз в полгода, делают хорошо. По ценам чуть выше среднего, но зато спокойно и знаю, что все пройдёт ок.
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Уютно, вкусно. Заказывала фо бо, отдали за 3 минуты, не ожидала ) еще брала креветки в темпуре и немы. Все хорошо, внутри чисто
Nava Recreation
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Апрель 2024
Ходила сюда и одна, и с подругой. Брали пакет массаж+флоатинг. Все очень здорово, реально расслабляет. Детали продуманы, все нужное есть, с собой ничего брать не нужно. При входе администратор очень приветливая, все объясняет и показывает. Сначала переобуваемся в одноразовые тапочки, оставляем верхнюю одежду. Дальше предлагают травяной чай на выбор, пробовали два, вкусно. Потом проходим на массаж, нужно раздеться и надеть одноразовые стринги, когда легли на массажный стол, приходят массажисты. После массажа забираем вещи, проходим во флоатинг рум. Там небольшая комната с креслами, столиком. Есть фен, зеркало, мицелярка, дезодорант, ватные палочки и ватные диски. Нужно пройти в предбанник, принять душ и уже попадаешь непосредственно во флоатинг рум. Это небольшой бассейн, примерно 2 на 2 метра, глубина до середины голени. Темно, вода теплая, не душно. Внутри чисто. Дальше выключают свет и музыку, час остаешься наедине с собой. Очень здорово, приду еще
Многосыра
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Ноябрь 2023
Второй раз заказываем перед новым годом, ассоциируется с праздником)). Сыры огонь, большой выбор, есть очень редкие. Особенно люблю Красную Ведьму и норвежский завтрак с карамельным вкусом.
Пропавшие в кинохронике
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Мощное погружение, до слез. Были два раза с мужем, второй раз привели родителей, они были под впечатлением. Скульптуры как живые, даже жутко местами. Потрясающее погружение, бесшовный переход между локациями. Теперь всем друзьям советую. Но афиша такая, что мы год ходили мимо почти каждый день, и думали что это скука с медалями под стеклом. Им бы рекламную кампанию мощную. Хотелось бы, чтобы как можно людей узнали об этом месте.
Asia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Были 14 июня с мужем, пытались отметить мой день рождения. До этого за пару дней проходили мимо, понравилось место. Я забронировала, сказала что буду отмечать ДР, спросила, есть ли какие-то скидки. Официантка сказала, что дарят десерт со свечкой. В день брони пришли, там была та же официантка, я сказала, что бронировала. К нам подошел парень-официант, я сказала, что у меня сегодня ДР и спросила, нужен ли паспорт. Он поржал, мол, ничего не надо. Я сначала подумала, что о как, все на доверии. А потом уже поняла, что ничего они делать по этому поводу и не планировали, потому что никто про это весь вечер не говорил, никаких поздравлений не было. И официант не поздравил даже дежурно, наверно подумал, что я просто так сказала) Ну ладно, пофиг на десерт, просто было обидно, т к заявлялось совсем другое. Заказали для начала выпить, том ям и ролл. Всё было крайне посредственным. Через какое-то время начался такой странный сюр, что я до сих пор не могу в это поверить. На веранду пришла компания и музыкант от ресторана. И музыкант стал играть на гитаре Сектор, блин, Газа. Я ничего против панк-музыки не имею, но это был треш. Прикиньте, вы сидите в Азиатском таком дизайне, всякие растения красивые, фонарики, терракотовая армия. И из окна хреначат золотые хиты сектора газа. И при этом в основном зале музыка-то играет на полной громкости, просто какая-то попса. И все это очень хорошо слышно, безумие какое-то. Через три песня и спросила у официанта, а как долго эта музыка будет продолжаться, он сказал, что еще два часа. Короче, мы собрались и ушли. Вот такой отстойный др получился ((