Е.А
8
Е.А
6
подписчиков
0
подписок
896,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
40
Метро Братиславская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
943 ездит как хочет, бесконечное ожидание, мало маршруток, невозможно спланировать день и вовремя приехать на работу.
Метро Братиславская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
943 маршрутка оч плохо ходит, мало того что она ходит один раз в 30 минут в пиковые часы, так просто не приходит к своему расписанию и эти 30 мин превращаются в бесконечное ожидание и невроз приеду на работу вовремя или нет. На маршруте часто 1-2, максимум три маршрутке, но и три маршрутки не спасают. Опаздывает по расписанию на время 8:40. Также пропадает джипиэс сигнал и по картам невозможно отследить подъедет маршрутка или нет. Есть и проблема с обратном движением, когда маршрутка может мимо проехать на большой скорости.
Стоматология Добрый доктор
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Батчаев Хасан Казбекович врач от Бога, доброй души человек и очевидно с золотым сердцем. Его улыбка отогревает сердце и вроде уже не так страшно становится. Делала имплант, все хорошо.
12 Апреля
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2025
Посредственное заведение, пельмени подали разваренные и тесто местами сошло от пельменей, порция около 400 руб 15 штук. Когда выходили весь пол затопило, что там течет непонятно
Tapiera
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное заведение, лайтовая музыка, окна оформлены мягко и уютно. Сегодня синий матча на ужин
Мама Рада
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Офигенно вкусные хинкали с мясом, заведение рекомендую
Булочки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Взяли тортик коричневое ореховое чудо в воскресенье, кусок кирпича, засохший, безвкусный, напоминает вид засохшего цемента, им только пробивать стены соседям при включении Тани Булановой. В мусорку полетел. Дочка попросила гамбургер, сказала норм, но сухой с краёв. Морс вкусный, хотя бы так.
Средняя школа № 29
Нижневартовск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Училась в этой школе с 95 года. Николай Николаевич учитель с большой буквы. Уже сама мама и иной раз рассказываю как у нас преподавали физкультуру своей дочке,что учится в Москве. Классный учитель, спасибо за счастливое детство. Захарова Вера Меркурьевна, какой грамотный профессионал и бесподобный человек. Это был мой классный руководитель, самый любимый. Новожилова Марина Владимировна и Бурматова Татьяна Николаевна - сильные педагогики. До сих пор помню улыбочка Марины Владимировны и смешок)). А ещё у нас была любимая Маргарита Ривовна. Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни.
ДМШ им. Ю. Д. Кузнецова
Нижневартовск · Музыкальное образование
Сохранить
Июнь 2025
Кошмар моего детства, до сих пор вспоминаю время проведенное в это школе с большим содроганием. Благодаря этой школе я узнала что такое панические атаки и оцепенение от ужаса. Два человека вселяли ужас и страх при одном виде это Фаина Михайловна и Бельчик Анна Витальевна, которая и по сей день работает в этой школе под другой фамилией. Я была удивлена, что она до сих пор там работает, посмотрев на педагогический состав. Надеюсь у нее все хорошо и не помнит она маленькую девочку, что доводила до ужаса. Дай бог ей здоровья. Очень теплые и душевные были Наталья Львовна, учитель по муз литературе и концертмейстер. Надеюсь излечила судьба нервозность и психованность АВ и больше никто не пострадал. Мне уже 37 лет, я могла бы не писать этот отзыв, но пусть педагоги знают, что в их руки попадают детские сердца, которые так легко уничтожить злобой, жестокостью и собственным дурным поведением. Пусть лечат свои сердца и души и только после этого идут в педагогику.
Стоматологическая поликлиника № 51, отделение ортопедической стоматологии
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2025
Пришла в стоматологию в субботу, время ожидания затянулось настолько, что меня запустили перед открытием смены. В итоге села за кресло, инструменты все в грязи от предыдущего пациента. Мне посмотрели зубы и сказали приходить в другой день. На мой вопрос как так, мне ответили оч грубо и я ушла расплаканная, написала заявление заведующей. Эта история случилась давно. А недавно когда я пришла врач предложила поставить пломбу на тысячу дешевле. В конечном итоге через неделю пломба отпала и зуб переделали. Но пожалуйста сто раз подумайте нужно ли платить в карман 6 тыс,чтобы пломба через неделю отпала.