Ольга О.
3
Ольга О.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мясо
Мурино · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, всё свежее, доброжелательный персонал, есть много сопутствующих товаров. Особо оценили тот факт, что можно попросить замариновать мясо на шашлык и просто забрать уже готовый к приготовлению продукт.
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный ресторан! Всё всегда вкусно, доброжелательная атмосфера, вежливый персонал заведения. Часто посещаем с друзьями, всегда всё на высоте.