whoisvans
7
whoisvans
0
подписчиков
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Пушка суши
Вологда · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Заказали значит роллы мы вечером,сидим и ждём,вот наконец привезли наш заказ и все…слюни потекли,но не долго За 4 ролла отдано было 2500р(уже вроде не мало),но у нас же ожидание великое,что качеств будет отменное,но этого не пришло! Филадельфия вообще по факту без рыбы,как будто бы простонапрвскали ароматизатором вонючим 😂 Остальные 3 ролла приехали холодными,хотя они не должны таковыми являться Васаби в пакетике 😂 Слаба Богу,что к имбирю с соевым вопросов нету… Итог:заказать тут больше не буду ,не стоит это и половины указанной стоимости А работникам и директору хочу сказать спасибо за испорченное настроение
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Приготовили быстро,качественно Всем советую
Счастливый взгляд
Вологда · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
всем рекомендую,очки только тут Всегда по приходу почистят и подкрутят
Ретрофит
Вологда · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Привозим уже наверное машину 5 или 6 на установку линз,все качественно и быстро,всем советую Так же у ребят действует гарантия,был один момент,что из-за не качественно спроектированной модели фары перетерся провод,ребята нашли свободное время в кратчайшие сроки и починили фару
Дизель гарант
Вологда · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Привезли на ремонт форсунки от КИТАЙСКОГО пикапа,починили за один день ,заодно еще и проконсультировали по установке Спасибо огромное
Додо Пицца
Вологда · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Как всегда-вкусно и быстро
CyberX
Вологда · Киберспорт
Сохранить
Январь 2024
Все отлично,приходите
Авторский стиль
Вологда · Музей
Сохранить
Январь 2024
Потрясающий музей! Не думал, что будет так интересно. Работы поражают воображение. Роман увлечённо рассказывает и любит свое дело. Очень рекомендую
Hornet
Вологда · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2023
С кайфом брат,все понравилось.Можете с удовольствием сюда идти!
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Май 2022
Впечатлений море,но негативных Он не является самым хорошим аквапарком,потому что 1.Отношение персонала отвратительное,просто разговаривают как с каким то быдлом 2.Цена,она вообще не обоснованная 3.Горки вообще не впечатлили ещё и спина вся в царапинах 4.Наполеоне покрытие,берегите свои ноги