Сергей К.
4
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Джек12
Йошкар-Ола · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Прошёл обучение в автошколе, все понравилось. Теорию изучал онлайн (очень удобно), внутренний экзамен только в автошколе и практику на автодроме. Организация обучения я считаю была на высшем уровне. Менеджер Наиля всегда была на связи, подсказывала, отвечала на все интересующие вопросы. Онлайн, через мессенджеры предоставила всю необходимую информацию по обучению. Спасибо ей за это. Вождение проходили на автодроме на Ленинском проспекте с инструктором Виктором, ему отдельная благодарность, все доходчиво, грамотно объясняет и показывает, поэтому я считаю, благодаря ему экзамен сдал с первого раза!!! Автошкола понравилась, рекомендую теперь её всем своим друзьям, кто хочет обучиться вождению на категории А или В.
НаЛуне
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: Заведение новое, ремонт свежий, персонал вежливый. Программа с ведущим, тоже вносит свой позитив. Дискотека до утра. Минусы: Кухня не вкусная, смените повара. Заказывали блюда большой компанией 11 человек, никому ничего не понравилось, это о чем то говорит? Спиртного многих позиций не было в наличии из того что мы хотели (зачем в меню тогда указывать то чего у вас нет). В меню большой выбор закусок к пиву, а самого пива не было (было только баночное тёмное по вкусу квас вкуснее... и ВСЁ!) Были на втором этаже в "ресторане", там только цены ресторанные и то есть где подешевле. Кухня столовская, этих денег не стоит.
Родос Ресто
Сириус · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Всё супер, вкусно готовят. Чистота в номере, вежливый персонал. Нам понравилось!
Фридом
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Кухня не очень