К
Кристина М.
К
2
Кристина М.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Теннисная школа Чемпион
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Май 2020
Прекрасная школа тенниса. Дочку взяли в 4 года. ходит с удовольствием! Тренеры Павел и Назар - просто от Бога! Делают занятия интересными, находят подход к каждому малышу. Для более старшего возраста (с 6 лет) организовываются сборы, летний лагерь и даже сборы за границей. Руководитель Алексей - очень отзывчивый и гибкий, всегда идет навстречу клиенту. Парковка бесплатная, раздевалка и туалеты чистые. Кофе, соки и вода есть в продаже. И я, и ребенок очень довольны, что ходим туда.