Анна
8
Анна
1
подписчик
1
подписка
135,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Шёлк by Mary Clement
Киров · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Являюсь давным клиентом салона (3 года). Выбирала студию, наверное, где-то год, во всех был спам несколько дней по типу "вас записать?", "вы подумали, на какое число вас записать?" и т.п. Когда написала в данный салон, то никакого спама не было, ответили на вопросы и не задавали лишних мне, это сразу привлекло, т.к. видно было, что клиентов не заманивают. Если клиент захочет, то он сам спросит какие есть свободные даты, так и случилось, только когда я спросила про запись, меня спросили, на какое число хотела бы записаться и предложили несколько удобных вариантов. Уже тогда я знала к какому мастеру хочу и записалась к ней) Начала с малого, чтобы увидеть есть результат или нет, т.к. в других салонах его может и не быть. Начала ч подмышечных впадин, после первой процедуры уже увидела результат и пошла дальше. Салоны очень уютные, ощущения будто находишься дома, администраторы приветливые, ненавязчивые, улыбчивые, всегда помогут. Ходила всегда к одному мастеру за исключением одного случая, когда у моего мастера просто не было места, т.к. запись у данного салона на несколько месяцев вперёд, мне кажется даже) к сожалению, тот мастер мне не очень понравился, т.к. она не спрашивала ни про мои ощущения, ни замечала моих эмоций и просьб от боли, имя говорить не буду, т.к. мастер работает, возможно, это единственный случай был. К моему мастеру хожу уже больше 2 лет и это просто чудо, мастер каждый раз спрашивает больно ли мне, какие ощущения, при этом мастер знает меня очень хорошо, знает мои ощущения, но всё равно каждый раз переживает и спрашивает. Были проблемы с одной зоной, но именно этот мастер делала разные техники, спрашивая можно ли попробовать по-новому, я, конечно, соглашалась, т.к. к тому мастеру доверие на 💯, результат изменился в лучшую стороны благодаря компетенции мастера) Напитки... Я готова даже просто так к вам ходить их покупать, ни в одном ресторане и кафе не пробовала еще таких вкусных напитков! Сезонные отдельная любовь) Очень рекомендую данные салоны, насколько знаю, это единственный салон, который расширяется в Кирове, т.к. люди видят результат, спасибо за качество!
Азия
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, заказывали суп кимчи - очень вкусно. Принесли очень быстро, успели только руки помыть и уже принесли. Очень уютно, уборная чистая. Обязательно придём еще попробовать остальные блюда)
Pedant.ru
Киров · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Отдавали телефон на ремонт, т.к. забыли в ванной и внутри появилась влага. Починили быстро, но сразу заметили что-то не то, будто бы что-то с доминиками при звонке. Подумали, что сейчас у всех проблемы с звонками, но спустя время поняли, что нет, просто сделали плохо телефон, недоделанный или просто испорченный и снова придётся ремонтировать, но понятно в этой организации уже не будем
КОГКУ управление социальной защиты населения в Уржумском районе
Уржум · Социальная служба
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению, не помогают. Соц.работники либо приходят на 5 минут к тяжелобольным либо берут больничные специально и не приходят вообще. Не знаю, зачем берут таких работников и зачем тогда эта организация, если её нет и не помогает.
Салмон Xl
Киров · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Роллы обычные, как и везде, не знаю, почему так пишут про вкус, размер роллов также обычный, ничем не отличается от других. Многие пишут про начинку: также не отличается, ни больше , ни меньше. Цена очень высокая из-за упаковки, много лишней упаковки, кажется, что всего много положили, но по факту положили как и везде. За такую цену такие роллы... Нет. Плюс, вводят в заблуждение своими отзывами. Если человек приехал впервые в Киров и решил заказать роллы, то выскакивает данное заведение, т.к. отзывы везде почти на 5 ⭐, а на 5, потому что регулярно проводят конкурсы ВКонтакте за отзыв, просто накручивают и *** людей.
Додо Пицца
Киров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пицца невкусная, не сочная. Про персонал вообще молчу некомпетентный. Лично общаются по-хамски, особенно когда ИМ что-то не нравится, а в поддержке нашего города пишут так, будто я их подруга и можно на "ты" и претензии ещё пишут мне. Причём все тексты с ошибками, и в группе и в поддержке. Не знаю куда смотрят владелец заведения и hr-менеджер, набирая таких людей. От Додо остались одни только отвращения.
Exotic
Киров · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Сентябрь 2025
Являюсь давней клиенткой магазина и в этот раз тоже решила зайти в него же, но уже по данному адресу. Девушка-консультант очень помогла, я была довольно-таки долго в магазине, т.к. выбирали подарок, но мне очень помогли с выбором, объяснили, показали. Выбор товара хороший, как и всегда, качество на высоте
Дороничи
Киров · Молочный магазин
Сохранить
Август 2025
На первый взгляд кажется, что продавцы очень приветливые. Но когда после мужа зашла в магазин, они стали его обсуждать между собой, конечно, не зная, что это мой муж. Обсуждайте, пожалуйста, но не перед посетителями. В другой раз заходили уже с мужем в магазин , взяли продукты, сразу не заметили, заметили прям на выходе, что упаковка продукта вздутая какая-то. Нам на это ответили, что это мы сделали с ней что-то, пока были на улице (секунд 10-20). Заняться нам нечем, портить продукт и брать такой же)))
Еврохенд
Киров · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, удобный график работы, вежливые консультанты!
Bellini
Киров · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Отдавала пальто в данную химчистку. Сделали всё идеально, пальто как новое. Персонал очень хороший, во всём помогут и всё подскажут Раньше отдавала в другую химчистку, но там не так хорошо чистили одежду. В данной просто замечательно! Буду теперь ходить только к вам, спасибо!