Зуля
8
Зуля
1
подписчик
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Ну что ж) сегодня утром в 9:32 мне привезли доставку продуктов. Конечно мы все хотим получать качественные и свежие продукты,ведь платим за это деньги,верно? Первый сюрприз меня ждал,когда я взяла луковицу и она была настолько мягкой,что я сразу поняла,что она просто гнилая вся. Хорошо,я написала в чат поддержки,мне сделали возврат и утешительный промокод на 100 рублей. Идем дальше. Открываю сосиски,так как хотелось сделать выпечки для своей семьи,заказала муку,молоко,дрожжи для теста,потратила на это деньги) Ничего не подозревая слепила сосиски в тесте,а пошла достала за духовки,почувствовала омерзительный запах испорченного продукта. Я поясню: я работаю на кухне уже довольно долгое время и знаю о том,что иногда испорченный продукт может не пахнуть в охлажденном виде,для этого его стоит погреть. Но так как марка этих сосисек была проверена не один раз,чем и не вызвала ни капли недоверия к этому продукту,я и не подумала даже что они могут быть испорчены. Идем дальше,пишем в чат поддержки с просьбой решить данную ситуацию,но в ответ прилетает лишь возврат средств за 2 испорченные упаковки сосисек и утешительный промокод на 100 рублей. Это очень здорово! При этом от духовки шла невероятная вонь испорченного продукта,что наполнило вообще всю квартиру. Что мы имеем с одной чудесной доставки? Три позиции у нас испорченные,а что мы получаем взамен? Промокод на 100 рублей? Это мило. А теперь представьте ситуацию: вы ставите выпечку,говорите своему ребенку когда можно ее достать и начать кушать. Ребенок покушал и отравился. Стоит ли в зтрй ситуации здоровье вашего ребенка 100 рублей???
Ozon
деревня Кондратово · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Мария очень компетентный сотрудник,помогает всегда,добрая,улыбчивая девушка
Сибиряк
Пермь · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось это место
New
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ела очень вкусная,продавец Наталья очень вежливая и милая,рекомендую!!!
Фудзияма
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
У роллов очень маленькие начинки,не понравился вкус,запеченные роллы,будто бы и не запекали,больше не буду заказывать у вас
Дока Пицца
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Супер
Фудзилайф
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Это самое лучшее заведение!!! Люблю ваши роллы. Очень вкусно,быстро. Персонал вежливый и приветливый.