Ольга Г.
2
Ольга Г.
0
подписчиков
0
подписок
908
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
На двоих
посёлок Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер, проходила мимо кофе решила зайти. Персонал приветлевый и очень дружелюбный, посответовали вкусный кофе и вкусный десерт. Мне очень понравилось это кофе буду заходить за чашкой вкусного кофе и маленьким десертиком