Влад Ефимов
3
Влад Ефимов
0
подписчиков
0
подписок
898
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ecross
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, списались в телеграмме, мне выслали все варианты которые доступны, выбрал, приехал мне на месте все рассказали и показали, на месте исправили все недочеты в мотоцикле и помыли его, сделали документы от ментов и гарантию, дали много приятных плюшек к мотоциклу особенно фирменные наклейки ecross которые отлично подошли к его дизайну Всем очень доволен, Спасибо Максиму !