виктор m.
4
виктор m.
1
подписчик
0
подписок
82,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Астон Крахмало-Продукты
деревня Ибредь · Производство продуктов питания
Сохранить
Ноябрь 2025
Разгрузка очень медленная, для такого огромного завода скорость приемки никакая, постоянно что-то встает, останавливается, забивается, не принимается, стоим по 3-5 суток на выгрузке, очередь условная, вроде ты в нёй стоишь и иногда двигаешься но в то же время смотришь как перед тобой без очереди выгружают то сухую, то тех кому потом сразу на загрузку. Туалетов нет ни на территории ни перед ней, поэтому на заводе очень чисто, все водители сознательные ребята,ответственно терпят по несколько суток,надо так надо! На заводе строго следят за безопасностью водителей, лазить пологоваться на свою машину можно только в каске, очках и жилетке, это очень безопасно, удобно. Одну звезду можно уверенно поставить, так как в итоге все равно выгрузят когда-нибудь.
М2м телематика
Москва · Автомобильные тахографы
Сохранить
Октябрь 2023
Обращался в М2М для изготовления карты СКЗИ,все отлично,изготовили в оговоренный срок,по готовности отзвонились. Заезд, парковка удобные. Фирму рекомендую
Фронткам
Москва · Автоакустика
Сохранить
Август 2023
Покупал в данном интернет магазине автомагнитолу Teyes CC3 6/128 в комплекте с переходной рамкой для Skoda superb (2012г.в) взамен штатной Bolero. Что порадовало ребята пошли на встречу в плане доставки,заказал поздно вечером,на следующий день уже привезли заказ,переходная рамка в комплекте изначально не подошла для второго поколения суперб,но ребята оперативно решили вопрос,заменили рамку,все стало как должно быть. Качество звука не хуже родного Bolero. Качество изображения отличное.Климат,открытие дверей, отображается как и на родном ГУ, к блютуз телефон подсоединяется сразу, качество звука через блютуз отличное. Магнитолу и магазин рекомендую. Вежливый персонал,лояльное отношение к клиентам, цена ниже чем в других магазинах.
Лодки-Лодки.ру
Москва · Водная техника
Сохранить
Август 2021
Достаточно большой выбор лодок,компетентные сотрудники. Бывают неплохие скидки. Из минусов: оплата только наличными,но в этом же здании есть банкомат сбера