Я
6
Я
0
подписчиков
0
подписок
240,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Смотровая площадка
земли ГУП Аурсентх · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Отличные виды на Кавказский хребет и гору Эльбрус.
Чио Чио
Ставрополь · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое мастеру Розе , вот так удивила ...🤗 Забежала просто освежить кончики, давно , но к счастью успешно, борюсь с алопецией, поэтому не до формы стрижки лишь бы аккуратно выглядело , а о покраске даже мысли не допускала( хотя трихолог уже разрешил , но береженного -бог бережет)... Роза, видимо обратила внимание на мое растрепанное настроение и вид , предложила сложное окрашивание и другую стрижку. Я сразу отмахнулась, т.к. боюсь навредить лечению , да и стрижку не хотела, т.к прежняя прикрывала все проблемные участки. Ну не до красоты мне сейчас, хотя бы недостатки прикрыть, еще и гормоны принимаю и кожу головы покрасками боюсь травмировать - выслушав все внимательно, она сказала , что учитывая все мои нюансы , она все равно может мне помочь, но не настаивала... Такая у нее приятная энергетика, вкрадчивый голос , эмпатичное отношение, что я решила ей довериться полностью, без своих пожеланий, вот как видит мастер - так и выполняет услугу.... И не прогадала... Роза выполняла услуги стрижки и окрашивания бережно , чутко, новый образ я увидела только в финале, как в шоу : развернули к зеркалу- и ах.... О салоне: все чисто, аккуратно, лаконично, современно, все инструменты и расчёски лежат в стерилизаторе ( в моем положении, это очень важно). Неоднократно предлагали чай, кофе. Когда спрашивала про средства, препараты , производителей- Роза все вежливо показывала, комментировала, давала советы по уходу. Процедуры длились несколько часов , поэтому я могла оценить работу девочек, уборку и подготовку рабочего места и со стороны ... У девочек к каждому клиенту душевное отношение, внимательное, ненавязчивое... Видела как клиенты, пробегая мимо, заходили поздороваться и пожелать удачного дня... Каждому клиенту идут на встречу и очень терпеливы, может они тесты проходят на стрессоустойчивость...))) Атмосфера - удивила ...)))👍 О салоне узнала от мужа, его мастер Барбер шопа уехал и обжегшись на другом мастере , он зашел в первый попавшийся салон , которым оказался Чио-Чио на Тухачевского. Все уши прожужжал, что его подстригли за 15 минут и 500 р так круто и аккуратно( с ценой могу ошибиться, но помню, было очень бюджетно). Он хвалил мастера Елену. Ну а мое ❤️ конечно для Розы ! Так получилось , что каждый из нас нашел своего мастера в одном салоне...))) Схожу на маникюр, добавлю отзыв... Учитывая прайс салона оценка 20/10.
Хинкальный дворик
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятный и вежливый персонал. Очень понравились Хинкали с грибами. Ожидание блюда примерно 30-40 минут.
Парк Зелёный квартал
посёлок Иноземцево · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Небольшой красивый парк, есть на что посмотреть.
Арбат Нальчик
Нальчик · Гостевой дом
Сохранить
Март 2024
Одни плюсы, очень уютно и чисто, для любителей есть кофе, есть кофемашина. До пешеходной аллеи и парка несколько шагов.
Султан Люкс
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Плюсы: Суперское местоположение, потрясающий вид из окна. До входа в парк со стороны стеклянной струи -3 мин. Рядом остановка, магазины ,храм ,музей и парк. Есть парковка, окна выходили во двор , три огромных окна на номер -светло , тихо . В номере чисто , посторонних запахов нет, завтраки сытные, персонал внимателен и участлив ! Шкафы -это что то, они огромные . Владельцы явно на мебель не поскупились . Впервые видела в гостинице такие большие и удобные шкафы - в них помещается все и еще треть шкафа свободной будет- поэтому в номере всегда уют и порядок !!!! Администратор молниеносно реагирует на каждое обращение, посоветовал суперские экскурсии даже завтрак и воду в дорогу собрали ! Недостатки - слышно как ходят сверху , но дом то исторический..., просто больше не к чему придраться.))) Соотношение цена/качество: качество , локация, сервис - гораздо выше цены !!!
Лидер
Ставрополь · Услуги репетиторов
Сохранить
Декабрь 2020
Я готова была сдаться и опустить руки , но ..... Порекомендовали знакомые , водила сначала старшего сына , достойно помогли подготовится к ОГЭ, хотя сколько проблем я хлебнула до этого с ним- были и другие центры и частные преподаватели и занятия на дому и на дому у педагога и дело не в преподавателях , а именно в нем -ну не хотел он учиться не под каким соусом , просто молилась что-бы закончить 9 класс. В Лидере нашли подход, не за один день конечно , но главное результат ...Нам дали дельные советы , порекомендовали отличного психолога(хватило 4 занятия) и ребенок настроился на учебу , мы не только хорошо закончили 9 класс, но и уверенно занимаемся в 11 , готовясь к ЕГЭ с Лидером. Два года назад пределом моих желаний было закончить 9 класс и перейти в "Вечерку", потом армия или техникум на платной основе , теперь я присматриваю университеты и рассматриваю даже бюджетные места.))) В прошлом году отдала младшую дочь в подготовительную группу для будущих первоклашек, приносит из школы только звездочки , но я думаю еще рано судить, главное , что она в Лидер бежала с удовольствием и такой же настрой у нее и на школу - ей очень нравится учится... В Лидере пока с малышкой не делаю упор на учебу ( первый класс все таки), а вот на творческое развитие подсели, особенно ей нравится рисовать. Вообще программ множество , хочется конечно многое попробовать , но кошелек кричит " Знай меру, все силы на выпускной класс сына !!!)))" .Кстати, по ценам: цены такие же как и везде в городе, иногда даже немного ниже (мне есть с чем сравнить). Дважды под акцию даже попадали. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность руководителю и всему коллективу!!! Очень грамотно и профессионально подобран персонал! Хорошая работа- отличный результат ! Еще хочу отметить администратора Светлану , которая своей обаятельной улыбкой и вниманием всегда поднимет настроение и подробно введет вас в курс деятельности. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!!!