Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
2
подписки
64,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Ост-Сервис
Тула · Офис организации
Сохранить
Май 2026
В ЖК ВЫШЕ отвратительно обслуживают дома,уборка подьездов то от плохого к среднему,то есть,то вообще нет ,придомовая территория убирается тоже крайне плохо...Заявки не обрабатываются месяцами,очень часто в виде отписок. Обслуживание лифтов отдельная история,частые застревания,некорректные настройки,переодически из трех лифтов работает один,а это на 25 этажей! Ук по этому поводу бездействует,всё на "отвали",ГЖИ также игнорирует плохую работу данной УК. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЖИЛЬЦАМИ НУЛЕВОЕ,лучшее решение всех проблем это отключение комметариев в домовых чатах,при том,что там люди задают реальные вопросы по своим заявкам,которые не выполняются,обозначают проблематику в ЖК. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШЕ И РАБОТАТЬ СООБЩА И УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К СОБСТВЕННИКАМ,УК ВЫБРАЛА НАПЛЕВАТЕЛЬСКУЮ ПОЗИЦИЮ...
Фотопечать
Тула · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Крайне невежливая новенькая сотрудница,не умеет общаться с клиентами,грубит,просьба обратить на это внимание!
Ермолино
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
11.06 18.35 КАССИР РАЦЗ ИРИНА НИКОЛАЕВНА обвесила по каждой позиции на 130грамм. Уважаемые директора данной точки обратите внимание на этого непорядочного нагло го продавца. Контрольные весы у этой ПРОДАВЩИЦЫ тоже отрегулированы на обвес,иначе как объяснить обвес не понятно...
Нектарин
Тула · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в Нектарин с момента открытия,замечательная, уютная и красивая студия. Всё продумано до мелочей,везде чистота и комфорт. Мастера профессионалы своего дела,время пролетает как одно мгновение и вуаля красота готова♡ На данный момент хожу к мастеру Елене, очень приятная девушка,процедура проходит быстро и безболезненно.
WoW Горы Джубга
посёлок городского типа Джубга · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Долго выбирали место отдыха и остановились на этом прекрасном месте. Дом новый,красивый ,очень комфортный, нам была важна своя закрытая придомовая территория. Здесь она просто замечательная, уютная беседка с красивым вечерним освещением,также красивая подсветка в лесу (хозяева молодцы,она придаёт таинственность вечером и классную атмосферу). Мангал рядом с беседкой,всё удобно и продумано . Ещё хочу отметить деревяные дорожки на территории,смотрится красиво,аккуратно и детям было удобно по ним бегать ,даже на босую ногу. Есть парковочное место на территории с автоматич.воротами. Отдельно хочу сказать о замечательном виде из домика на лес,очень красиво, а какой запах из леса, воздух потрясающий. Если будете выбирать из двух домиков,советую взять дороже,вид вас восхитит и не разочарует. Сам домик продуман до мелочей ,есть абсолютно все,что требуется и даже больше,всё в отличном состоянии. Видно,что дом сделан с любовью,как для себя. Из минусов холодильник, который безусловно хорош тем, что он нормального размера,но у стенки продукты и напитки промерзали( в принципе не критично). А вот значительным минусом именно для нас стала дорога от домика до моря. Дороги по сути нет,это щебень с неровностями,из-за этого приходилось ехать очень медленно,в итоге дорога до моря составляла 20 минут и плюс 10 минут пешком,это многовато ,если вы с детьми,учитывая жару и раскаленный асфальт. Если когда-то сделают асфальт,то это будет идеальное место без единого минуса. Хозяевам дома отдельное спасибо,это замечательные,отзывчивые люди,готовые помочь в любой ситуации,нахождение в домике очень комфортное,всё вовремя меняется и по запросу.
Мари
Тула · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
На фото незажившие брови на первом фото и зажившие на втором. Перед процедурой ПМ немного волновалась, думала будет больно или получится не то,что я хочу.В итоге полностью доверилась Марии (её работы внушали доверие) и не пожалела! Процедура прошла максимально комфортно,Мария очень внимательная,аккуратная и деликатная, процедура прошла почти незаметно и быстро,так как мастер умеет к себе расположить и отвлечь. Брови отлично выглядели даже спустя два года. Поэтому от всей души советую данного мастера,точно будете довольны процессом и результатом .
Жемчужина
Тула · Солярий
Сохранить
Август 2024
Позвонила для записи в этот салон 23.08 ,администратор сказала что к мастеру только одно окошко и на след. неделе ничего нет,я просто удивилась и вслух озвучила,что расстроена и как же так,в ответ услышала надменный недовольный тон ,будто одолжение мне делает,даже не предложила какие-то другие варианты....впервые сталкиваюсь с таким хамским отношением к клиенту...несколько лет посещаю данный салон,видимо клиентов здесь не ценят и ни во что не ставят.
Life Time
Тула · Каток
Сохранить
Март 2022
ГПосетили массовое катание,плюс,что много пространства для катания,на этом наверное всё 😬Из минусов ➡️ тесные раздевалки ; нет нормальных помощников фигуриста(фигурки животных с ручками) ,вместо них какие-то нелепые металлические ходунки,которые очень опасны и неустойчивы (на наших глазах ребёнок упал и эти метал. "помощник" улетел вперед и уже другой ребенок упал на эту конструкцию); лёд ,мягко говоря неровный,есть перепады\бугорки (видимо от машины,которая выравнивает лёд,но в том же ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ от машины нет никаких следов). ну и опять же по сравнению с ЛЕДОВЫМ ДВОРЦОМ , в лайф тайме довольно холодно и некомфортно без шапки,перчаток и в свитере,в то время как в ДВОРЦЕ спокойно можно кататься в свитере ,без шапок и пр.очень комфортная температура. Отсутствие шкафов для хранения ценных вещей ,а также раздевалки крайне удивило,тоже один из минусов!!!