rost-ltd
3
rost-ltd
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Акадо
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2026
Присоединяюсь к отзыву ниже. 2 недели нет интернета. То что пишет Акадо: сроки восстановления сигнала изменились по независящим от компании причинам. У нас другая информация, что Акадо был предупрежден заранее о сносе дома попавшим под реновацию, но свое оборудование не перенес и оставил весь наш дом без связи. 21 век, люди летают в космос, делают фото Земли на телефон, а весь дом сидит без интернета, птм что провайдеру наплевать на своих абонентов.
Маркет Плюс
Дзержинский · Магазин ткани
Сохранить
Май 2025
Начинали работать с компанией Маркет Плюс еще лет 5 назад, но тогда что то пошло не так и сотрудничество не задалось. В прошлом году другой менеджер нам позвонила, напомнила о себе и предложила поработать снова. И хочется сказать, что изменения в компании действительно произошли в лучшую сторону. Менеджер всегда на связи, если бывают какие то скидки на ткань, всегда об этом сообщает. Отгрузки всегда вовремя. Ткань отличного качества и самое главное цены очень приятные. Отдельное спасибо менеджеру — всегда на связи, помогает с выбором, быстро реагирует и действительно понимает, что нужно. Приятно иметь дело с профессионалами, которые ценят своих клиентов.
Деловые Линии
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2023
Вот уже почти как год не работаем с Деловыми линиями, т.к. в декабре 2020 года потеряли груз, который не нашли, стоимость не компенсировали, но при этом слали регулярно счета на эл. почту, чтобы оплатили заказ. В этом году решили попробовать снова поработать и 18 января 2023 разместили заказ на перевозку пластика ПВХ. Оформили заказ на забор груза через личный кабинет, выбрали деревянную обрешетку, ниже в комментариях большими буквами указали, что Деревянная обрешетка обязательна. После оформления заявки звоню на горячую линию, чтобы уточнить данный вопрос. Спрашиваю оператора о том какова вероятность того, что деревянную обрешетку сделают и доставят наш заказ в том виде, в котором он нам был отправлен поставщиком, т.к. в 2020 году обрешетка так же была заказа, но заказ пришел с побитыми углами без оберештки, оператор заверила, что не беспокойтесь, все будет сделано как у вас в заявке, тем более у вас тут в комментарии указано, что деревянная обрешетка обязательна. Сегодня приезжает машина с нашим заказом и каково же было удивление, заказ пришел без обрешетки и якобы перевозился на паллетном борту. Мне вот интересно, мне нужно поверить на слово водителю и оператору, что заказ перевозили на паллете, где подтверждение этому?! Почему в счет включается услуга, которая мне не нужна и не выполняется услуга, которая была изначально заказана?! От извинений ваших операторов никакого толка. Хоть заказ и поступил без поверждений, обрщаться к вам больше нет желания. Мы работали с Деловыми линиями 10 лет, но начиная с 2020 года, обслуживание ухудшилось. Жаления работать дальше к сожалению больше нет, т.к. с элеменатрными задачами компания не можем справиться.