Андрей Антоновский
7
Андрей Антоновский
0
подписчиков
0
подписок
183,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Бургер Кинг
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно, понравилось непосредственная близость к вокзалу и скорость обслуживания
Пхеньянский муниципальный народный госпиталь № 1
Пхеньян · Госпиталь
Сохранить
Март 2024
Пришел с болью в горле, вырезали почку и часть печени. Заставили поставить 5* иначе бы повесили. (
Оптика
Покров · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Прекрасный салон, отличный, добрый персонал. Тут вам порекомендуют хорошую оправу, при желании подберут очки на лето, все доходчиво объяснят по всем видом стекол, и отличная цена. А так же угостят))
Правовед.ru - юридическая консультация онлайн
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2023
Задал серьёзный для меня вопрос еще 21го сентября, ответа нет до сих пор(16 октября)
Пятёрочка
Усолье-Сибирское · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Все хорошо, большой выбор разнообразной продукции находятся всегда рядом, на одном районе сразу 2 магазина. Всегда чисто. Средний ценник. Иногда проводятся акции. Есть точка лиза.алерт если вдруг вы потерялись.
Аппетит
Иркутск · Столовая
Сохранить
Март 2022
Отличное заведение с большим разнообразием еды, и цены минимальные. Порции хорошие. Минус это один сан узел на всю столовую,но это не критично. Очень просторное и чистое заведение. Советую сходить туда а не в Kfc или бк)
Дорожный
Усолье-Сибирское · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Обычный, патовый магазин ранее был очень популярен, хотя на фоне всего, он и сейчас держится не плохо. Могу отметить иногда не приветливый персонал и цены выше среднего
Весна
Усолье-Сибирское · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Теперь это переделанная пяткрочка, (прощай лучший магазин ходил в него 14 лет. Капитализм делает свое дело(
Vaping Store
Усолье-Сибирское · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2022
Черноволосая продовщица моя крашиха<3 магазон хороший с огромным выбором жидкостей, табаков, подов, вейпов и прочего. Сейчас там какая-то злобная продовщица.
Поликлиника № 1
Усолье-Сибирское · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Персонал некоторый злой, и так понятно отчего. Неотгулянные отпуски, низкая оплата труда. Все сказывается на врачах, фельдшерах и мед сестрах отчего и прихожане всегда злые. Все хотят чтоб их приняли по времени и сразу. Дам совет. Не заболевайте в начале праздников, ибо закрыть больничный потом почти невозможно, если не отстоишь огромную очередь в тонком коридорчике(где потом можно заболеть повторно).