Анна1412
3
Анна1412
0
подписчиков
0
подписок
339,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Очень много просроченных товаров, особенно в колбасах
Ёпрст бар
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличный бар, дешево, вкусно, много интересных людей там можно встретить, хорошая музыка. Накидалась я конечно там здраво 🤭
Дом Лента
Екатеринбург · Садовый центр
Сохранить
Март 2026
Ужасное отношение консультантов к клиентам, скудный выбор товаров хоть и магазин не маленький. Пришли за грунтовкой, нужно было покрасить старые стены в ванной покрытые масляной краской. Подошли к женщине консультанту сидевшей за стойкой, попросили подсказать какую лучше выбрать, продавец даже не встала, просто махнула рукой мол в тех отделах поищите. Прекрасноге. Затем решили пройти к другой стойке, там было три консультанта, по их словам той грунтовки что нам нужна у них нет, да и в принципе такого не бывает, вы не найдете. Серьезно??? Не бывает грунтовки по старым краскам или для невпитывающих текстур?? В итоге пришлось самим ходить и вчитываться в каждую баночку чтоб найти нужную. Ну ладно, подумала это единичный случай. В другой раз нужен был уголок для ванной. Что вы думаете??? Та же самая история, консультантам абсолютно параллельно на вас и что вам нужно. Просишь помочь с поиском, а они гоняют от отдела к отделу, поищите там, потом поищите тут, попробуйте туда пройти, вообщем ужас. Вообщем магазин не рекомендую, консультанты не заинтересованы в продажах, выбор скудный. Если уж вдруг попадете сюда, и вам потребуется помощь, ищите только того доброго мужчину про которого писала выше. А иначе идти туда гиблое дело, разве только если вы четко знаете что вам нужно и не нуждаетесь в помощи. Только один добрый мужчина консультант с хвостиком помог все найти и рассказал, СПАСИБО ему огромное.