Anna
4
Anna
2
подписчика
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Моя мебель
Сочи · Магазин мебели
Сохранить
Май 2026
Мой личный опыт при сотрудничестве с ООО «Моя Мебель» крайне негативный. Заказали кухонный гарнитур и два шкафа в прихожую. Сначала приехал генеральный директор Олег. На первом этапе всё было радужно и «всё сделаем». После предоплаты пошли сплошные доплаты, нам заявили, что сборка кухни будет оплачиваться отдельно. Хорошо, а почему вы сразу не сказали? Почему сначала взяли деньги? Потом высоту столешницы, которую согласовали, оказывается, сделать нельзя, якобы нет в природе высоты ножек более 15 см. Серьёзно, а на Ozon есть. Потом глубина, мы договорились 69, но это, как впоследствии оказалось, нестандарт и оплачивается отдельно. Случайно выяснила, что в заказ отправили не тот цвет, и удалось доказать это только предоставив фото выбранного цвета. Когда мебель была готова, потребовали 100% оплату мебели, иначе не привезут. Я шла на все условия, лишь бы быстрее начать готовить для детей на нормальной кухне. Представительница приехала, сняла все замеры или просто создавала видимость. Но по факту, когда кухня приехала, она не подходила по размерам: верхние шкафы попадали на вытяжную трубу, плинтус. Сам проект выполнен с нарушениями. По проекту варочная панель расположена под газовым счётчиком. Фирма явно не владеет знаниями законов. Нам предложили переносить варочную панель либо к духовому шкафу, либо над посудомоечной машиной, что тоже по нормам делать нельзя. И представителям было всё равно, как мы будем решать эту проблему, они просто умыли руки и доставили непригодную кухню. Потом приехали шкафы в прихожую: один совершенно отличается от эскиза моего заказа. Причём сделали они его, закрыв доступ к трубам и счётчику. Другой шкаф был глубиной 69, они сделали 50. Фурнитуру нам тоже предложили оплатить отдельно для кухни. Мне ни разу не показали готовый проект шкафов в прихожую, т. е. ни разу не показали чертежи. С нас взяли деньги за шкаф в ванную, о котором мы просто спросили (это мы выяснили чуть позже), а который мы не заказывали. Нам нужно было глубиной 60, но и его они сделали 45 см. Косяки были везде. В таких масштабах, что задумываешься: халатность это или диверсия, экономия на материале за счёт заказчика. Сегодня 17 мая 2026 года. Мебель мы заказали 16 января 2026 года. Сейчас мебель горой лежит у меня дома. На просьбы вывести мебель, так как у меня ребёнок, а конструкции стоят высокие и незакреплённые, — полное безразличие. На досудебные претензии — ноль реакции. Дальше суд. Это всё займёт время. Моя ошибка в том, что я не прочла отзывы; как оказалось, я не одна пострадавшая.
Хостинский пункт полиции УВД города Сочи
Сочи · Отделение полиции
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Хостинского пункта полиции УВД города Сочи: майору полиции Мыгаль Наталье Викторовне, которая приняла у меня заявление, и капитану полиции Жуковскому Виктору Викторовичу, который непосредственно занимался моим делом, за профессионализм и неравнодушие, проявленные при рассмотрении моего заявления о мошенничестве. Благодаря их профессиональным действиям мне удалось вернуть денежные средства в полном объёме. Спасибо большое за вашу помощь!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Потрясащий Барбер шоп, очень уютная атмосфера, отношение к посетителям вообще высший пилотаж, в особенности хочется выделить работу администратора. Мой сын подросток, всегда относился к своим волосам очень трепетно и в этом Барбер шопе его сердце просто покорили. Мой парень буквально зарядился положительной энергией и очень был доволен своей новой прической. Спасибо большое. Отныне мы ваши постоянные клиенты!