Aриана З.
4
Aриана З.
1
подписчик
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Миа студио
Калуга · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Диана, вы волшебница! ❤️‍🔥 Спасибо за невероятный макияж и шикарную причёску — я чувствовала себя настоящей королевой весь вечер! Вы не просто выполнили работу, а создали гармоничный образ с учётом моих предпочтений. Макияж держался стойко, а причёска выглядела потрясающе даже спустя много часов. Атмосфера в Mia студии тоже чудесная — было очень комфортно. От всей души благодарю и уже планирую следующий визит! 💋
Три кота
Калуга · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Ветеринары очень компетентны в своей работе! Семенистый С.В. принял нас, спасибо ему большое за заботу к нашему котику, все рассказал доступным языком, дал рекомендации. Благодарю еще раз🙏
Правда
Калуга · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили с подружками данное заведение в среду вечером 12.11.25. Зал был пуст, был занят только один стол который в основном распивал там пиво и ничего кроме) Смутил этот факт, но все таки решили остаться. Заказ ждали долго, что при полном отсутствии гостей странно. Хорошо, принесли салаты, в салате говядина как из консервы-тушенки. Заказали один литр лимонада, по вкусу вода водой, так и по миллилитрам не сходится - полного кувшина хватило только на три неполных стакана. Так же в заказе у нас было три горячих блюда, и точно было ощущение, что их разогрели в микроволновке. Часть пасты, заказанной нами, была холодная. Еле выловили официантку, так как ни одного официанта в зале не было, да даже администратора не было в зале. Да официант извинился, принесли новую пасту, но мало что поменялось. Канелонни с говядиной было ужасным, говядина как будто бы перемолана в мясорубке сто раз, просто пюре в блине, послевкусие отвратительное. В итоге мы сразу же попросили счет, сказали официантке, что нам именно не понравилось, на что она просто сказала, что передаст повару данные замечания, так как в заведении сменился шеф-повар. Пожелала нам хорошего вечера, сказала что ждут нас снова в своем заведении))) Надеялись хотя бы на какое то АДЕКВАТНОЕ извинение, будь то скидка на чек, возможно десерт, либо личное извинение от администратора или шеф-повара. Ни-че-го. Так и еще и при оплате счета, официант почему то забрал чек с собой, даже не показав нам😁 забавная ситуация еще произошла, когда мы уходили: полный игнор, ни «до свиданья», ни «извините еще раз за сложившуюся ситуацию», хотя официантка проходила мимо нас несколько раз, так же и девушка на входе даже не обратила на нас внимания) Клиентоориентированность на нуле, «оплатили и уходите». В данное заведение точно больше не вернемся, так как соотношение цены и качества всех позиций в меню разнятся. Цены в меню ужас, еда ужас, напитки ужас. Не вернемся даже попить пива, так как есть заведения лучше. Не понимаю как «Правду» еще не закрыли) Про «Правду» - правдивый отзыв.