Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
537,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Голден Фиш Баку
Баку · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Объехали весь Азербайджан и в последний день перед вылетом случайно набрели на это место и этот ресторан без преувеличения самый лучший. Обслуживание на высоте, очень вкусные необычные авторские блюда из морепродуктов, доступные цены. Однозначно рекомендуем, остались в полном восторге! Шах плов из красной рыбы со сладкой тыквой - интересное вкусное блюдо.
Татуаж Бел
Минск · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Спасибо за качественную работу! Марина - профессионал своего дела и приятный комфортный человек. Делала татуаж губ, рекомендую. Уютная современная студия.
Антес Мед
Минск · Косметология
Сохранить
Август 2025
Прекрасный медцентр! Обслуживание на высшем уровне, персонал внимательный, участливый, вежливый. Все по высшему разряду. Хирург Дмитрий Юрьевич Ладутько - профессионал своего дела и очень приятный человек :). К тому же в этом центре все красиво - и люди, и интерьер, и операционная! За все спасибо ❤️
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2024
Отличный центр, вежливый персонал, оперативно работают, грамотно консультируют, доброжелательные. Анализы можно получить на электронную почту. После анализов можно выпить кофе из автомата. Все культурно и очень цивилизованно. Спасибо!
ОМА
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2020
Отличный строительный магазин, есть все!
Минолита
Минск · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2020
Большой выбор украшений из серебра, оригинальные изделия, нестандартные дизайнерские решения. Как зайдешь, сложно выйти!
Адреналин
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2020
Перешла сюда из Голливуда, хожу месяц. Людей очень много, даже после 9 вечера, очереди на тренажеры. Зал небольшой. Лично мне не хватает некоторых тренажеров. Из плюсов: все аккуратно, администраторы приветливые, улыбчивые. Тренеры тоже классные, атмосфера хорошая. Раздевалки просторные, шкафчики большие. Только сам зал небольшой. В период карантина хожу теперь рано утром, людей немного. Из минусов: то ли не работают кондиционеры и вентиляция, но окна всегда открывают и устраивают сквозняк. С закрытыми окнами душно. А сквозняк, если ты тренируешься активно и весь мокрый - ну такое себе удовольствие и риск. Еще не понятно, почему уборщица не убирает до открытия? Утром приходишь и гудит пылесос, чуть ли не всю тренировку, тягает со шнуром пылесос по залам и почему-то старается пылесосить возле тебя, когда ты делаешь упражнение.. И так постоянно.