Настя П.
3
Настя П.
0
подписчиков
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Искра
Самара · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Ходим в этот сад с начала открытия и с уверенностью могу сказать, что это лучший садик в городе! Нам есть с чем сравнивать! Обучающая программа на высшем уровне, сын полностью подготовлен к школе(нам 6.5 лет). В 5 лет уже умел писать, считать и читать. Собственное питание, что не маловажно. Относятся к аллергикам с ответственностью и всегда подберут нужные блюда. Воспитатели все чуткие, ответственные и к каждому ребенку относятся с особой любовью. Проводятся разные мероприятия именно для детишек с аниматорами, праздники и мини концерт, спектакли с участием родителей. А руководитель всегда находит правильный подход как к деткам, так и к их родителям!