Андрей
2
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Opлан
Щёлково · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Орлан и особенно моему инструктору Андрею Викторовичу Мещерякову! Обучение прошло на высшем уровне, теория была подана понятно и структурированно, занятия проходили в комфортной обстановке. Отдельное спасибо Андрею Викторовичу. Это настоящий профессионал своего дела, спокойный и терпеливый. Каждое занятие с ним это не просто практика, а уверенный шаг к самостоятельному и безопасному вождению. Объясняет четко, всегда поддерживает, помогает справиться с волнением и реально готовит к реальным ситуациям на дороге. Благодаря ему я без проблем сдал экзамены.