Анастасия Викулина
7
Анастасия Викулина
1
подписчик
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Вобла
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличное кафе, повар супер! Если чего-то не хватает, можно попросить у повара-администратора или администратора базы, дадут без проблем
Пятёрочка
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин очень испортился. Отношение некоторого персонала оставляет желать лучшего. Девушка сегодня (24.04.2026), сидевшая на кассе, устроила такую истерику, что с какого перепуга она на кассе сидит, отправляла почти всех клиентов на другую кассу, где не было сотрудников, со словами Я тоже человек и хочу домой Сам магазин стал очень разочаровывать. Из 6 касс самообслуживания в основном работает 4, а то и меньше Последнее время очень много продуктов ненадлежащего качества
Малино-1
Зеленоград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис
Никор-Мед
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Спасибо большое врачу Такуновой Светлане Витольдовне за выполненную работу! Отличный врач! Рекомендую! Очень грамотно и ясно всё объяснила, остались довольны!
Кутикула
Зеленоград · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
Давно думала какому мастеру довериться, выбирала студии, смотрела отзывы, но наткнулась именно на эту студию мамы Оксаны и ее замечательной дочки Анастасии! И ни капельки не пожалела! Очень красивое оформление студии, приятная девушка на ресепшен, предложила чай, кофе, лимонады и многое другое, провела в зал, где уже ожидала очаровательная Настя Брауни (мастер). Сделала всё очень аккуратно, бережно. На фоне играла успокаивающая музыка, приятная и домашняя атмосфера царила в зале. После окончания процедуры также были предложены кофе и чай с собой Обязательно прийду к вам ещё!♥️
Аврора
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Отвратительное место! Маникюр отвалился через 2 дня! Так ещё и номер заблокировали в итоге! Не советую!
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Сделали впервые заказ у вас в заведении. Написали, что заказ доставят до 22.03. Заказа нет, трубки никто не берёт, на сообщения не отвечают. 22.50 написано, что заказ всё ещё на кухне (2 часа писало, что заказ на кухне. Что там можно 2 часа делать? Рис варить? Или вы живую рыбу ловите?!) О боги, случилось чудо, дозвонились наконец-то, девушка начала говорить, что у них сильная запара, а курьеров всего двое и те праздник отмечают. Сказали, что заказ уж доставьте, на что девушка сказала: "А, вы хотите отменить заказ?". Мы ей ответили, что подождём. Привезли только в 23.50 (с учётом того, что рабочий день у них до 23.15). Больше заказывать не будем. Сделайте что-то с доставкой. Не пишите то время, что у нас указано (до которого доставим) и доставляйте вовремя в следующий раз. А то можно спокойно закрываться с таким отношением к своим клиентам! Сами суши вкусные, но доставка испортило всё впечетление
Центр госуслуг Мои Документы
Зеленоград · МФЦ
Сохранить
Май 2022
Ужасное отношение персонала посетителям!