Яна М.
4
Яна М.
0
подписчиков
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Секрет Огонька
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приехали из СПб, сняли квартиру на Еременко, были голодные с дороги и увидели рядом с домом кафе «Секрет Огонька». На сколько было наше удивление, что еда оказалась изумительной! Люля-кебаб, хачапури, шаурма! Сегодня уезжаем из Волгограда, будем скучать по вкусное еде! Но в дорогу обязательно с собой возьмем 🤗 Спасибо, за качественную еду и уважительное обслуживание! Процветания тебе, огонек 🔥
Автомир, Suzuki
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Задумались с мужем о покупке машины и по опыту решили для себя четко, что покупать а/м будем только у собственника, покупку в салоне не рассматривали, во-первых, машины там принимают в любом состоянии и менеджеры совершенно безучастные. Никогда ничего толком не рассказывают, о машине ничего не знают, покупать приходится «кота в мешке». Но нам приглянулась машина и она как раз стояла в дилерском центе «Автомир» на Дунайском. Консультантом у нас был Олег Кузьмин. И с этого момента мы пересмотрели наше отношение к салонам! Он нам рассказал все о этой машине, предоставил диагностическую карту (в этом салоне реально машины проходят полную диагностику), мы были в курсе всей истории жизни автомобиля, о всех недочетах и плюсах узнали. Олег с нами провел более 2х часов, пока мы осматривали машину, изучали ее и принимали решение! Вот что значит - профессиональный подход! Если бы попался другой менеджер, наверно мы бы уехали оттуда без машины! Олег, спасибо Вам за внимательность и за заинтересованность! Спасибо за советы и время, потраченное на «своего клиента»! Мы довольны покупкой и отношением в самом салоне! С учетом, что покупали автомобиль не профильной марки этого центра! Побольше таких профессионалов! Плюсом еще было то, что после отклика на объявление с Авито, автоматом на почту пришла автотека на нее. После покупки, оформили сразу страховку, без всяких наценок! Советую данный центр 100% к покупке авто и совет, обращайтесь к Олегу! Реально человек своего дела!
Евразия
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Евразия в Гатчине прекрасное место! Выросли они в наших глазах! Живая музыка по субботам, суши просто превосходные! Обслуживание не высшем уровне, девочки супер отзывчивые! Ходили редко, но сейчас только сюда! Рекомендую, сама удивлена!
Umao
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кухня просто отпад! Том Ям - отдельная любовь! Так больше нигде не готовят! Порции реально огромные, одно блюдо можно брать на двоих и там самым, попробовать больше блюд. Девочки-сотрудницы всегда добры. Шеф-повар у них класс! Обязательно придем еще!
Маяк Тату Collective
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Март 2024
Очень атмосферная студия! Все приветливые, есть кафе, где можно отведать кофе, тату-мастер Полина- молодец! Несмотря на то, что она только набирается опыта, татуировка получилась качественная! Спасибо, Маяк!