Екатерина Т.
6
Екатерина Т.
1
подписчик
1
подписка
124,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хороший ресторан с демократичными ценами, приветливые официанты, интересная программа. Расположение класс, в теплое время шикарная летняя веранда. Отдельно отмечу вареники, они просто божественные!)
Точка любви
Химки · Секс-шоп
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, профессиональные продавцы, качественные товары!
Бристоль
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет вопросов к кассирам (почти), но охранников стали нанимать…. *** бестактное, которое самоутверждается за счет несовершеннолетних девочек которые «осмелились» зайти в магазин с собакой, которая в свою очередь позволила себе подать голос на «его (охранника)» территории. Странный седой самец. Я много лет захожу в магазин, и все ребята охранники до этого были адекватными. Но сейчас понабрали неадекватов в возрасте. Ну нельзя так позориться ребята… тут конкуренции на районе хватает.
Tap & Barrel Pub
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер место! Вкусно, не дорого, атмосфера огонь! Дарья просто супер! Наш вечер был лучшим благодаря ей!)
Агротуристическое пространство Топорок
Россия · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Отдыхали с 7-10 августа, брали домик на двоих. В домике чисто, все новое, свежее, главное есть все необходимое. Нам попался домик с выходом прямо на пляж, повезло)) территория ухоженная, есть шатер с кафе, пицца/пиво, развлечения в виде аренды сапа, квадроцикла, велосипеда, лодки. Есть пруд с платной рыбалкой, можно просто погулять. Так же есть еще кафе, но здесь погрешность, можно было бы убрать из меню те блюда, которых как мне сказали «никогда не было» (пыталась заказать том ям, который был указан в меню). Персонал очень дружелюбный, дают комплиментарный завтрак из местных фермерских продуктов (вкусно!). На машинах по территории ездить нельзя, поэтому с парковки довозят на электрокаре с вещами до арендованного места. Самое классное, ребята пет Френдли, мы отдыхали с коржом) в общем мой личный рекомендасьен и 5 звезд!) обязательно приедем еще))
Автосервис
Россия · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2025
Автосервис в целом хорош, доступные цены, хорошие мастера, но!!! Девушка консультант абсолютно не клиентоориентирована. Звонили уточнить стоимость работ для планирования и подготовки, точную стоимость назвать не смогли, вопросы толком не слушает, для уточнения у мастера не передала всю информацию. В общем и целом с таким консультантом работать сложно и это портит впечатление от автосервиса в целом.
Суши Тайм
Химки · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Пицца вкусная, но ребята, нельзя настолько не соблюдать тайминг. В любой день недели, при заказе, озвучивают по телефону 30-50 минут, в итоге ждешь полтора часа. Нельзя так работать. Или сразу говорите реальное время или не принимайте заказы, если у вас жесткая запара. В округе огромная куча подобных заведений, и таким отношением к гостям вы просто растеряете их…
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание отвратительное. Касса после 10 не работает, просят заказы оформлять через терминал, при этом чек не выдается. Попросили налить напитки не в пивные бокалы, а в бокалы для б/а напитков, отказали, хотя что то что другое пластик. Попросила дать 2 пустых бокала в таком случае, тоже отказали. Такого не встречала нигде еще!!! На кассе обслуживала кассир Нина. Ни улыбки, ни добрый вечер. В общем как будто бы сходила в непонятно какое заведение, но не в раскрученный фаст фуд. Ребята, хотите конкурировать с кфс, научитесь давать людям сервис!!!!!
Lad’ya
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отзыв пишу прямо из кафе. Сегодня 01.07.23 Заказывали овощи свежие, мякоть баранины, аджахури и пиво. Было вкусно аджахури и пиво. Баранина, вместо мяса принесли половину просто сала, ощущение, что тупо обрезки пожарили. Овощи вначале принесли замороженные вместо свежих, но поменяли, спасибо. Основная проблема кафе в том, что когда говоришь, что шашлык так выглядеть не должен, они еще спорят и что то доказывают. В итоге из 700гр заказанного шашлыка, скушали 400гр. Остальное жир. Стоимость 550 рублей за 100гр. Не рекомендую это место к посещению.
Далматинец
Химки · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
Кастрировали нашего малыша вельш корги пемброка Марти 18.04.2023г. За день до этого в этой же клинике, но в другом филиале сдавали анализы. Цены адекватные, персонал весь приветливый, администраторы очень вежливые, врачи отличные, сразу видно, что к животным относятся с большой любовью. Виноградова Ирина Викторовна, прекрасный анестезиолог. Очень вежливая девушка, отдавали собаку ей сегодня в 11:30 с полным спокойствием. Зевайкин Евгений Павлович, хирург, прекрасный врач. Собаку нам вернули в прекрасном состоянии. И после и перед операцией все подробно рассказали и по уходу и по подготовке. Всему коллективу клиники большое спасибо. Вроде и простая операция, но во многих клиниках калечат при кастрациях и стерилизациях, поэтому очень боялись и переживали. В общем рекомендую питомцев водить именно в эту клинику.