А П
3
А П
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
FloraYU
Реутов · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Безуспешно побывав в нескольких цветочных магазинах в округе и насмотревшись на "У нас почти все раскупили, но что осталось - свежее", а ты смотришь и понимаешь: нет - оно не свежее, а просится на кладбище неподалеку при чем в роли "клиента", - набрела на этот магазин. Не было тех цветов, что я искала, но сотрудница предложила что можно попробовать сделать - не "да ладно - возьмите это, чего Вам", а именно предложила, показала все. Посоветовала что с чем сочетать, собрала букет, который в итоге получился замечательным, дала советы в какую воду и куда в помещении его лучше поставить чтобы дольше простоял, как подрезать цветы. Спасибо =) Магазин недалеко от работы - полагаю, в следующий раз проблемы "куда пойти за цветами?" не возникнет.
Клиника Мак Эко
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Клинику нашла, пару лет назад вернувшись из другой страны и столкнувшись с необходимостью найти врача, который меня оперировал не единожды уже к тому времени, и обратиться к нему теперь и как к лечащему врачу. Мой отзыв больше будет касаться именно этого человека, а не самой клиники, хотя она оставляет только положительное впечатление. Осадчев Василий Борисович. Искренне считаю везением, что в далеком 2016 году попала к этому врачу на первую в своей жизни операцию: удаляли крупную эндометриоидную кисту яичника. Позже оперировалась у этого врача еще 2 раза по поводу кисты и полипов, т.к. мой организм оказался более настойчив, чем хотелось бы. Тут можно долго говорить, но получится действительно много... Врач очень аккуратный, внимательный, терпеливо и хорошо объясняет, не дает расклеиваться, но и не жалеет от слова "жалость" - что считаю ОЧЕНЬ важным. Не чувствуешь себя самым несчастным человеком, наоборот - чувствуешь себя живым и способным сделать все что нужно, врач тебя поддерживает. Не страшно готовиться и ложиться на операцию, не страшно доверять. Не страшно "а что потом?". По прошествии лет еще лучше понимаю, сталкиваясь иногда с другими врачами у нас и врачами в других странах, что операции доктор делает невероятно тонко, аккуратно, делая такую тонкую и важную работу, с которой многие, похоже, "просто бы не заморачивались". Так что за годы пришла к выводу, что могла бы быть в совсем другом состоянии здоровья и другой комплектации к своим 34 годам, попади я в другие руки...