Карина Хасанова
4
Карина Хасанова
0
подписчиков
1
подписка
29,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
ЗооЭкоОтель
Лопухинское сельское поселение · Перевозка животных
Сохранить
Июль 2025
Хочу сказать большое спасибо ЗооЭкоОтелю за их работу, приветливо встретили , все прививки проверили, все распросили ( про питание, что любит и т.д) Чистые газоны, парковка, уютные огороженные зоны выгула, домики. Персонал прям ВАУ, очень приятно удивлена, раз в два- 3 дня видиоотчеты, всегда на связи ( очень переживала, так как впервые на передержке еще и на 14 дней) , сразу видно когда люди на любимом месте и работа не в тягость . Собака немецкая овчарка 1,3 года вернулась домой счастливая и довольная, сытая, спит без задних лап. Ехали по отзывам друзей и отзывам на сайте. Теперь только к вам . Спасибо вам большое ❤️
Мойка Mashin
Ломоносов · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое ребятам! Недавно посещала данную автомойку и буду постоянным клиентом. Нужно было помыть машину и пропылесосить салон ( так как в машине ездит частенько собака, было над чем поработать), ребята справились на УРА. Еще раз спасибо большое.
Лаура
Ломоносов · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
В 2020 году изучая отзывы об автошколах решила идти учиться в ДОСААФ, отучившись и понимав, что ничего не понимаю и ничему не научившись забросила. Спустя долгое время решила закончить начатое и в поисках хорошего инструктора по счастливой случайности нашла Илью из автошколы ЛаУра! Я просто в шоке, насколько человек любит свою работу и очень благодарна за проделанную работу 😃 экзамены успешно сданы- уверенность на дороге есть. Если вы выбираете автошколу то однозначно ЛаУра, инструктор однозначно Илья !
Чёрное&Белое
Псков · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Привет из Питера😉хотим сказать огромное спасибо за гостеприимство и очень вкусную еду. Приехали в гости и решили зайти покушать компанией. Были очень приятно удивлены. За люляшечки отдельное спасибо . Будим в ваших краях, заглянем обязательно.
Монако1
Кингисепп · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2021
Неожидала узнать, что в г Кингисепп , есть такой бренд как Lebel . Приятно удивлена )