Виктор Фоминых
5
Виктор Фоминых
0
подписчиков
0
подписок
107,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Автомоё
Пермь · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2023
В очередной раз приехал сюда на ремонт подвески после диагностики. Давно прохожу здесь диагностику, ТО, ремонт. Все устраивает-персонал, сроки, качество. Очень доволен работой менеджера Владимира Глушкова. Профессилнал с которым можно оговорить моменты ремонта, подскажет, посоветует, позвонит. Руководству желаю развивать производство, было бы здорово, если бы была покраска. Спасибо всему коллективу.
ЛайфПраво
Пермь · Арбитражный суд
Сохранить
Сентябрь 2023
Выражаем глубокую признательность юристу Мазановой Ирине Владимировне в юридической компании ЛайфПраво. Благодаря ее профессионализму, опыту и терпению, мы выиграли суд. Всем рекомендую обращаться за помощью в компанию ЛайфПраво, в частности к Мазановой Ирине Владимировне. Александра Ф.
Сладкий домик
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2023
Как-то не презентабельно выглядит
С.Г. Суханов
Пермь · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2023
Был с 13.03 по 21.03.23 . Устроило абсолютно все, спасибо коллективу.
Перекрёсток
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин. Устраивает раскладка продуктов, ассортимент и обслуживающий персонал. Если рядом, обязательно захожу.
Хлебница
Пермь · Пекарня
Сохранить
Февраль 2021
Очень вкусная выпечка, сравнивал с другими пекарнями, спасибо.
Планета здоровья
Пермь · Аптека
Сохранить
Февраль 2021
Большое спасибо работающему персоналу, всегда приветливы, проконсультируют, посоветуют, подскажут. Приятно сюда заходить.
Привоз
Анапа · Рынок
Сохранить
Август 2020
Цены могли быть и ниже.
Магнит Экстра
Анапа · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2020
Считаю на сегодня это лучший магазин, огромный выбор, хороший зал, приятное обслуживание. Советую, ездим только туда!
DNS
Анапа · Магазин электроники
Сохранить
Август 2020
Доброго всем времени! Купили в этом магазине всю технику для новой квартиры. Спасибо продавцам консультантам, все заказы в срок, скидки приличные. Остались довольны, не надо бегать по городу, все в одном месте. Советую всем!